Тренер-преподаватель по тхэквондо ВТФ

Дата рождения: 16 марта 1982 года

Рабочий телефон: 40-17-44

Образование:

1. Московская академия труда и социальных отношений, по специальности - экономист
  2. Институт последипломного образования «Таврический национальный университет им. В.И. Вернадского» по специальности – физическая реабилитация
  3. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт новых технологий в образовании» по программе – «Педагогическое образование: учитель физической культуры»
  4. Автономное образовательная некоммерческая организация «Сибирский институт дополнительного профессионального образования» по программе «физическая культура»

Опыт тренерской работы – с 2005 года:

2005 г. – 2014 г. - тренер-преподаватель по тхэквондо ВТФ внешкольное учебное учреждение «Севастопольская детско-юношеская спортивная школа «Чайка»

2015 г. – 2017 г. - тренер по тхэквондо в государственном казенном учреждении города Севастополя «детско-юношеская спортивная школа №6»

2017 г. – по настоящее время - тренер-преподаватель по тхэквондо ГБУ ДО города Севастополя «Спортивная школа № 7» Управления спорта города Севастополя.

Награды:

2016 г. – за энтузиазм, творчество, целеустремленность и огромный труд по развитию и популяризации детско-юношеского спорта в городе Севастополе награждена грамотой директора ГКУ города Севастополя «ДЮСШ №6»

2018 г. – за личный вклад в развитие тхэквондо, активное участие в спортивной жизни школы и города,  пропаганду здорового образа жизни, добросовестность в воспитании юных спортсменов, за достигнутые спортивные результаты в 2018 году награждена благодарностью директора ГБУ города Севастополя «СШ №7»

2020, 2021, 2022 г. - за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, не равнодушное отношение к выполнению своих обязанностей награждена Благодарственное письмо Начальника Управления по делам молодежи и спорта г. Севастополя

Достижения в спорте:

Мастер спорта,  чемпионка Украины и России  2011, 2013, 2019 г. по тхэквондо ВТФ в дисциплине «пхумсэ», серебряная (индивидуально) и бронзовая (женская тройка) призерка чемпионата России 2018 г., бронзовая (индивидуально) призерка чемпионата России 2015г.

Достижения в профессиональной деятельности:

2018 г. – победитель первенства России по тхэквондо ВТФ – Жиздюк Кирилл.

2020 г. – бронзовые призеры первенства России по тхэквондо ВТФ – Жиздюк Кирилл, Шайдуров Эдуард, Мартынов Леонид

2021 г.- победитель Всероссийских соревнований по тхэквондо ВТФ – Жиздюк Кирилл, серебряные призеры – Щеглов Данил, Шайдуров Эдуард, Мартынов Леонид

2022 г. – бронзовый призер Кубка России по тхэквондо ВТФ – Жиздюк Кирилл

Ткач Н.В. за годы работы в школе подготовила:

МС – 1

КМС - 51