Тренер-преподаватель по тхэквондо тренер высшей категории

судья Второй категории по тхэквондо

Дата рождения: 28 мая 1978 года

Мобильный телефон: +7(978) 749 93 84

Образование:

1. Таврический национальный университет им. Вернадского, специальность — специалист по физическому воспитанию.

Опыт тренерской работы – с 1998 года:

1998 г. – 2001 г. - тренер-преподаватель по тхэквондо, СК «Чайка», г.Севастополь

2001г. – 2015г. - тренер-преподаватель по тхэквондо ДЮСШ «Чайка», г.Севастополь

2015г. – 2017г. - тренер-преподаватель по тхэквондо ГБУ «Спортивная школа №6», г.Севастополь

2017г. – по настоящее время – тренер-преподаватель по тхэквондо ГБУ ДО города Севастополя «Спортивная школа № 7» Управления спорта города Севастополя.

Награды:

2021 год - Благодарность за активную общественную деятельность, личный вклад в повышении авторитета партии «Единая Россия» (Развожаев М.В.)

Благодарственное письмо за большой вклад в развитие физической культуры и спорта города Севастополя (Председатель Зак.Собрания Немцов В.В.)

Благодарность за вклад и развитие олимпийского движения, физической культуры и спорта в городе Севастополе (Министр спорта)Благодарность за поддержку подразделений, семей военнослужащих — участников СВО РФ и нуждающихся в помощи людей (депутат госдумы Турчак А.А.)

Благодарность за значительный вклад ив развитие Тхэквондо (глава ГМО Ярусов А.Ю.)

Благодарность за высокий профессионализм и качественную подготовку спортсменов высокого уровня (директор ГБУ ДО города Севастополя «Спортивная школа №7» Родюков С.П.)

Достижения в спорте:

Мастер спорта по тхэквондо, 5 Дан

Серебряный призер Чемпионата Украины по тхэквондо 2012 год

Чемпион Украины по тхэквондо 2013 год

Достижения в профессиональной деятельности:

2 члена сборной России: Тарасов Е.А., Игнатенко Е.И.

Соревнования:

Участник Первенства мира, победитель Первенства России (5 место) Тарасов Е.А.

Бронзовая призерка Первенства России Игнатенко Е.И.

2 призера международного турнира «Russia Open»Около

40 победителей и призеров Всероссийского турнира и Первенства ЮФО

За 7 лет работы в школе подготовил:

КМС – 7

спортсменов-разрядников – 35