Афиша Кросс нации 2020

❗ ВНИМАНИЕ ❗

Федерация рукопашного боя проводит дистанционные Всероссийские соревнования по физической подготовке среди юношей и девушек 10-11, 12-13, 14-15, 16-17 лет, мужчин и женщин Рукопашники Севастополя вперёд! 👊🏻👊🏻👊🏻

В Севастополе стартует региональный конкурс видеороликов «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни»

Снимайте видео о том, как проходят ваши тренировки дома, размещайте его в ВКонтакте или Инстаграм, добавляйте хэштеги #спортсевастополя #тренируйсядома #спортнормажизни #СШ7 и выигрывайте призы:

В период с 25 марта по 12 апреля на время прекращения тренировочного процесса, были скорректированы программы спортивной подготовки с учетом изменения объемов индивидуальной подготовки.

26 марта 2020г. Российское антидопинговое агентство «РУСАДА» запускает в своих социальных сетях Образовательный марафон, приуроченный ко Дню чистого спорта (10 апреля).

В рамках марафона эксперты РУСАДА проведут в сетях серию коротких интенсивов, посвященных роли ценностного образования в воспитании достойных чемпионов, важности борьбы с допингом в профессиональном и любительском спорте, а также азбуке антидопинговых правил.

С 24 марта 2020 года на Основании приказа Управления по делам молодежи спорта города Севастополя №100 от 24.03.2020 года тренировочный процесс в ГБУ города Севастополя "СШ №7" приостановлен до особого распоряжения.

Тренировки в ГБУ города Севастополя "СШ №7" продолжаются на основании приказа Управления по делам молодежи и спорта №96 от 17 марта 2020 года (пункт 3,12 и 3,13).

14-15 марта 2020 года состоялось Первенство Южного федерального округа среди юниоров до 21 года, г. Шахты, Ростовская область.

На соревнованиях выступали сильнейшие бойцы со всех регионов. Среди них большое количество опытнейших бойцов - победителей и призёров Европы и Мира!!!

14-15 марта прошел Чемпионат города Севастополя по альпинизму в скальном классе. В соревнованиях приняли участие 28 человек (11 мужских и 3 женских связки). Чемпионат в этом году состоял из двух этапов.

Первенство Балаклавского муниципального округа по велоспорту маунтинбайку в дисциплине гонка в гору на дистанциях 2 и 4 км прошло 29.02.2020 в районе гостиницы "Листригон" в красивейших Балаклавских горах.

Поздравляем Аню Вараксину (СШ7, директор Родюков С.П.) с бронзовой медалью на Первенстве Южного федерального округа РФ по Тхэквондо 2020!

Региональный турнир ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7» по велоспорту – маунтинбайку. Отбор на Х летнюю Спартакиаду учащихся (юношеская) России 2020 года, I этап проходил в Севастополе в лесополосе на Жидилова в первый день весны 1 марта 2020 г.

Первенство Балаклавского муниципального округа по теннису, посвященное Дню защитника Отечества проходило 17-23 февраля в спортивном зале «СШ №7» в Балаклаве при совместном содействии ГБУ города Севастополя «СШ № 7» и Внутригородским муниципальным образованием города Севастополя Балаклавский муниципальный округ.

14-16 февраля 2020 года сострялось Открытое Первенство республики Адыгея по тхэквондо ВТФ (керуги).

Наши спортсмены привезли 3 золотые медали:

В Севастополе сразились юные дзюдоисты Крыма.

В субботу, 8 февраля, в спорткомплексе Севастопольского государственного университета прошло первенство Гагаринского района по дзюдо.

Открытое Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу 27-31.01.2020 г. среди девушек 2005 г.р. и младше.

7 команд участниц.

Открытое Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу 27-31.01.2020 г. среди девушек 2002 г.р. и младше.

Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу 25.01.2020 г.

Соревновались самые маленькие девчонки 2009 г.р. и младше. Для них это были первые состязания.

Открытое Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу 26.01.2020 г. среди юношей 2005 г.р. и младше.

Приказ №6 от 29.01.2020 о присвоении звания "Мастер спорта "по скалолазанию Матяк-Яблучкиной Елене!!!!

Поздравляем ее с этим почетным и заслуженным званием, а также родителей и тренеров, нашу спортивную школу , всех, приложивших к этому итогу свой труд и желание !!!

В истории севастопольского скалолазания это десятый Мастер, в постсоветский период четвертый, а среди девушек вообще третий !!!

Гордимся безмерно))) Лене дальнейших успехов в спорте, не останавливаться - двигаться только вперед и вверх !!!

1- 2 февраля наша команда в составе 10 +1 ( 10 - Севастополь + 1 Симферополь) поучаствовала в Первенстве и Чемпионате Ростовской области по скалолазанию в дисциплине трудность.

Очень сложно крутить трассы на не высоком скалодроме, но подготовщики постарались и особенно получились финалы - зрелищные, разноплановые, с "изюмом "..... как бы сказал Макс - вкусные)

4 - 9 января 2020 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в двух дисциплина - трудность и скорость .