Первенство Севастополя по скалолазанию 16-17.10.2022 г.

24 сентября в универсальном крытом спортивном зале Центра спортивной подготовки сборных команд Севастополя прошли соревнования городского Чемпионата и Первенства по@club164358603 ( рукопашному бою).

Первенство города Севастополя СОК 200-летия Севастополя среди юношей и девушек до10,13,15,17лет 23.09-27.09.2022

С 30 сентября по 3 октября 2022 г. на скалодроме Спортивной школы №7 проходило Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по скалолазанию.

Севастопольский боец 🥈 Крамер Дмитрий стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по рукопашному бою "Кубок дружбы" 🇷🇺 (Ставрополь 01.10.2022 г.)

Провел пять поединков, в четырёх, из которых одержал победу.

В финале уступил с незначительным преимуществом, но бился очень круто.

Дима умничка и трудяжка 😎👍 СШ № 7, «Динамо», Алексей Заднипровский

Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Кубок дружбы" 🇷🇺 (01.10.2022, Ставрополь) 🥇

20 и 21 августа, в зале спортивного комплекса «Муссон», проходили поединки Всероссийского турнира «Динамовец» по спортивной борьбе в дисциплине панкратион памяти Героя России, первого президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова 🤼‍♂

Золото 👏 итог выступления сборной Севастополя по кикбоксингу на XI летней Спартакиаде учащихся России 2022 г.

🥇🏆 Габдрахманов Тимьян поинтфайтинг в весовой 52 кг.

Сегодня 25 августа 2022 г., в связи установлением в г. Севастополе "жёлтого" уровня террористической опасности, состоялось совещание-инструктаж с сотрудниками ГБУ города Севастополя «СШ №7» по теме: «Взаимодействие со службами АТ и правила эвакуации сотрудников и занимающихся в случае террористического акта».

С 21 по 24 июля в г. Благовещенск (Амурская обл.) прошли соревнования Первенства России по спортивному ориентированию 🧭

В соревновательную программу вошли три дисциплины: кросс-выбор, кросс-лонг и кросс-классика-общий старт.

16 июля в Республике Крым стартовали всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы-2022».

Соревнования с большой историей проходят в 31-й раз.

В Крыму завершились всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию «Кубок Дружбы-2022».

19 июля участники разыграли ещё 7 комплектов наград. Соревнования в дисциплине «лазание на скорость» прошли в Алуште в центре спортивной подготовки сборных команд России «Крымский» на эталонной стенке, соответствующей международным стандартам.

🥇 Спортсменка СШ№7 Крапивина Дарья одержала победу на этапе Кубка мира по рукопашному бою «Кубок дружбы»!

Завершился 4 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе, который проходил в Красноярске, на Столбах, в формате трэд-фестиваля.

Завершился 3 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе.

Первенство России по теннису до 17 лет, г.Москва 11-19 июня.

19 июня 2022 г. Первенство города Севастополя по художественной гимнастике в групповых упражнениях. СК Муссон.

С 17 по 19 июня проходил Турнир и Первенство Нахимовского Муниципального округа по тхэквондо (ВТФ) "Герои Севастополя",в двух разделах пхумсе и керуги.

Подводим итоги Первенства России по Тхэквондо ВТФ 2022 в Калининграде.

10-13 июня 2022 г. состоялось Первенство Республики Крым среди ветеранов и любителей по бадминтону в г. Евпатории.

27-29.05.22 г. в г. Евпатории состоялось Первенство Республики Крым по бадминтону.

Севастополец Елисей Тарасов стал бронзовым медалистом Первенства России по тхэквондо ВТФ среди кадетов, которое завершилось в Калининграде🥉

10 июня 2022 года состоялось торжественное открытие Доски почета Нахимовского района.

На скалодроме красноярского многофункционального спортивного комплекса "Радуга" завершились соревнования Первенства России по скалолазанию среди юношей и девушек 10-13 лет.