25-28.01.2024 в г. Ростов-на-Дону прошли престижнейшие Всероссийские соревнования  "Кубок Дона" по тхэквондо. 1150 участников из 36 регионов России.

Команда СШ №7 в составе сборной Севастополя показала хороший результат!

В России 25 января отмечают День студента — праздник, объединяющий тысячи учащихся по всей стране. Оно символизирует важность и значимость студенческой жизни в России.

"Лучший спортсмен года" - Дарья Крапивина

"Лучший тренер года" - Алексей Николаевич Заднипровский

«Подающие надежды»

- Габдрахманов Тимьян,

- Тарасов Елисей

"Лучшие из лучших - 2023" Балаклавского района 22 декабря в Балаклаве, на сцене СХЦ "Радость" состоялось ежегодное мероприятие🎉 подведения итогов уходящего года "Лучший из лучших - 2023".

Новогодние старты спортивного ориентирования

Все ещё только вышли с каникул, а наша команда​ уже вернулась с 16-ю медалями с первых в этом году Всероссийских соревнований "Легенды Крыма-2024" по спортивному ориентированию, которые прошли в Алуште и вопреки нашим переживаниям, собрали большое количество участников (596) из различных регионов РФ.

Новости из Беларуси 🇧🇾

Команда СШ7 вошла в десятку лучших!

Состоялся Международный турнир PRIDE CUP III по дзюдо. ⠀

В новый год с новой сборной  по тхэквондо 12-14 января 2024 г. в спортивном зале ЦФЗН "Спорт для всех" проходили Чемпионат и Первенство города Севастополя по тхэквондо ВТФ.

Новый год - новые соревы... Хотя какие они новые ?

Традиционный старт в январе - Рождественский турнир по скалолазанию в Воронеже 6-11 января 2024 г.

8 декабря на Всероссийских соревнованиях по тхэквондо "Кубок Северного Кавказа 2023" наши бойцы Елисей Тарасов и Михаил Огородов показали 100%тный результат!!!:)

Спортивный 2023 год подходит к концу и мы можем уже подвести итоги выступления наших ребят в соревнованиях по бадминтону в этом году. Так как здоровой спортивной конкуренции зачастую ребятам не хватает в нашем городе и на протяжении многих лет они выезжают в г.Евпаторию соревноваться с крымскими бадминтонистами, где организаторы соревнований и сами спортсмены всегда приветствуют здоровую спортивную конкуренцию. За многолетнюю поддержку отдельное спасибо президенту Федерации бадминтона Крыма Борисику Владимиру Евгеньевичу!

Елизавета Кольченко – победитель Первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою среди юниорок 18-21 год (Астрахань, 01-04.12.2023)

Весовая категория 53 кг.

Алексия Глеч – победитель Первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет (Астрахань, 01-04.12.2023)

Весовая категория 40 кг.

Элеонора Скорик – серебряный призёр Первенства ЮФО по рукопашному бою среди девушек 12-13 лет (Астрахань, 01-04.12.2023)

Весовая категория 48 кг.

Ирина Ткаченко – бронзовый призёр Первенства ЮФО по рукопашному бою среди девушек 14-15 лет (Астрахань, 01-04.12.2023)

Весовая категория 53 кг.

Варвара Кожемяко – бронзовый призёр Первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою среди девушек 14-15 лет (Астрахань, 01-04.12.2023)

Первенство города Севастополя по дзюдо 11 ноября в физкультурно - оздоровительном комплексе на ул. Шевченко, 62 состоялось Первенство города Севастополя по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет, юниоров и юниорок до 23 лет.

Велосипедисты Спортивной школы №7 18 ноября 2023 года приняли участие в Первенстве Севастополя по триатлону, в дисциплине дуатлон среди спортсменов 13-14 лет.

Ребята бежали 1км, затем ехали на велосипедах 5 км, и ещё 1 км - бег.

Наши мальчишки и девчонки заняли весь пьедестал:

Наши тхэквондисты участвуют во Всероссийских соревнованиях по тхэквондо  Жемчужина Черноземья 2023 Первый день Всероссийских соревнований  принёс нашей команде 2 золота, серебро и целых 3 бронзы:)

Продолжаем покорять Всероссийские соревнования по тхэквондо  Жемчужина Черноземья 2023

Второй день соревнований принёс нашей команде 2 бронзовые медали среди юниоров:

🥉 Севастопольский спортсмен (СШ7) Дмитрий Силаев (57 кг) стал бронзовым призёром Чемпионата Южного Федерального округа по рукопашному бою,

И снова Дарья Крапивина чемпионка России по рукопашному бою!!!

Завершилось Первенство России по спортивному ориентированию в прекрасном городе Кисловодске.

Сборную команду города Севастополя представили спортсмены спортивной школы № 7.

На мероприятии собралось огромное количество участников (ПР - около 1000 спортсменов, межрегиональные соревнования и фестиваль еще 1000).

Команда Тхэквондо СШ N7 приняла участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок Кумган " в г. Шахты, Ростовская область.

На самом сильном и престижном международном турнире в России "Russia Open 🇷🇺 2023" Севастопольцы, бойцы спортивной школы #7 и клуба Хваранг завоевали 2 медали: