4 - 9 января 2020 года в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в двух дисциплина - трудность и скорость .

Турнир по боксу, памяти судьи МК ЕАВА А.Л. Таранова прошёл сегодня 6 декабря в обновлённом, отремонтированном зале бокса СШ 7.

Соревнования прошли в формате матчевой встречи между командами двух городов-героев: Керчь и Севастополь.

Наши девчонки отделения волейбола участвовали 26 ноября - 03 декабря 2019 г. в Зональных соревнованиях СКФО, ЮФО, Крым и Севастополь в г. Волгограде под руководством тренера Рославцева Александра Васильевича.

Турнир ГБУ города Севастополя СШ 7 по теннису проходил в Балаклаве в спортзале СШ 7 18-24 ноября.

Победители и призеры:

В Севастополе с 5 по 23 ноября проходило Первенство города Севастополя по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 г.р. в котором участвовали команды СШ 7

Победители и призёры:

Поздравляю спортсменов с успешным выступлением на первенстве города по дзюдо до 15 лет!

В Риме, столице Италии, состоялся чемпионат мира 2019 по панкратиону.

Севастополь в составе спортивной сборной команды России представляли динамовцы.

10 ноября состоялось Первенство ГБУ города Севастополя "СШ №7" по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

3-4 ноября наши велосипедисты после небольшого перерыва поехали на Открытое Первенство "СШ 1" г. Феодосии по велоспорту маунтинбайку "День народного единства"

Велосипедисты СШ 7 01 ноября участвовали в турнире Симферопольского района, посвящённом Дню народного единства по велоспорту маунтинбайку в п.г.т. Гвардейское.

Благо, что крымская погода позволяет тренироваться и соревноваться почти круглый год...

2 ноября, прошел Чемпионат Севастополя по ледолазанию. Это первые в истории города соревнования по этому виду спорта. Ледолазание - перспективное направление.

В настоящее время проводится множество международных соревнований по этому виду спорта, в том числе Кубки и Чемпионаты мира.

26-27.10.2019, г.Волгодонск 🔥🔥🔥🔥🔥 в Чемпионате Южного федерального округа по рукопашному бою приняла участие Сборная команда города-героя Севастополя и заняла второе командное место.

24-26 октября в СШ 7 по ул.Новикова, 12 А проходило Первенство спортивной школы 7 по художественной гимнастике среди девочек 2014-2006 г.р. - отборочные на региональные "Веснушки" и "Севастопольский вальс".

В Новороссийске завершилось Первенство Вооружённых сил России по боксу, среди юношей 14-15 лет и юниоров 16-17 лет, памяти Героя Российской Федерации майора ВДВ Родионова Евгения Николаевича.

Севастополь на турнире представляли 16 спортсменов под руководством тренеров: Александра Шведюка, Владимира Семёнова и Олега Тюрина.

Администрация ГБУ города Севастополя спешит поздравить всех тренеров с их профессиональным праздником - ДНЁМ ТРЕНЕРА!

26-27 октября дзюдоисты СШ №7 приняли участие в Республиканском турнире "Кубок Западного Крыма - 2019" в городе Евпатория.

Во время фестиваля «Большая севастопольская тропа 2019», 18-19 октября, прошел Кубок города Севастополя по альпинизму в скальном классе (вид – марафон).

18-19 октября состояло Первенство ГБУ города Севастополя "СШ №-7" в разделе технический комплекс ПХУМСЭ (индивидуальные выступления, пхумсэ-пара, пхумсэ-команда), в которых приняли участие 60 юных тхэквондистов.

17-20 октября в Воронеже прошло Первенство Европы по скалолазанию в дисциплине скорость и трудность.

6 октября спортсмены СШ -7 отделения спортивной борьбы приняли активное участие в Чемпионат и Первенство города по спортивной борьбе ГРЭППЛИНГ.

2-8 октября спортсмены СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №7 приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок Северного Кавказа"

На этом турнире наши спортсмены в пятый раз. Но по сравнению с прошлым годом количество участников удвоилось. Всего более 500 спортсменов из более чем 25 регионов + Казахстан и ДНР.

28-30 сентября спортсмены СШ №7 отделения ТХЭКВОНДО приняли участие Открытом Первенстве МО Славянского района по Тхэквондо (ВТ) под руководством Главацкого Дмитрия Евгеньевича.

5 октября спортсмены отделения ДЗЮДО приняли участие в турнире "ОЛИМПИЙСКАЯ МЕЧТА 2019" среди юношей 2006-2007 г.р.

ВНИМАНИЕ СПОРТСМЕНОВ и ТРЕНЕРОВ!

Для борьбы с допингом в спорте высших достижений Россиийское антидопинговое агенство РУСАДА разработало обучающий курс.

Всем спортсменам, проходящим спортивную подготовку в СШ-7 (тренировочный этап, этап совершенствования спортивного мастерства) необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО