10 ноября состоялось Первенство ГБУ города Севастополя "СШ №7" по дзюдо. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов.

3-4 ноября наши велосипедисты после небольшого перерыва поехали на Открытое Первенство "СШ 1" г. Феодосии по велоспорту маунтинбайку "День народного единства"

Велосипедисты СШ 7 01 ноября участвовали в турнире Симферопольского района, посвящённом Дню народного единства по велоспорту маунтинбайку в п.г.т. Гвардейское.

Благо, что крымская погода позволяет тренироваться и соревноваться почти круглый год...

2 ноября, прошел Чемпионат Севастополя по ледолазанию. Это первые в истории города соревнования по этому виду спорта. Ледолазание - перспективное направление.

В настоящее время проводится множество международных соревнований по этому виду спорта, в том числе Кубки и Чемпионаты мира.

26-27.10.2019, г.Волгодонск 🔥🔥🔥🔥🔥 в Чемпионате Южного федерального округа по рукопашному бою приняла участие Сборная команда города-героя Севастополя и заняла второе командное место.

24-26 октября в СШ 7 по ул.Новикова, 12 А проходило Первенство спортивной школы 7 по художественной гимнастике среди девочек 2014-2006 г.р. - отборочные на региональные "Веснушки" и "Севастопольский вальс".

В Новороссийске завершилось Первенство Вооружённых сил России по боксу, среди юношей 14-15 лет и юниоров 16-17 лет, памяти Героя Российской Федерации майора ВДВ Родионова Евгения Николаевича.

Севастополь на турнире представляли 16 спортсменов под руководством тренеров: Александра Шведюка, Владимира Семёнова и Олега Тюрина.

Администрация ГБУ города Севастополя спешит поздравить всех тренеров с их профессиональным праздником - ДНЁМ ТРЕНЕРА!

26-27 октября дзюдоисты СШ №7 приняли участие в Республиканском турнире "Кубок Западного Крыма - 2019" в городе Евпатория.

Во время фестиваля «Большая севастопольская тропа 2019», 18-19 октября, прошел Кубок города Севастополя по альпинизму в скальном классе (вид – марафон).

18-19 октября состояло Первенство ГБУ города Севастополя "СШ №-7" в разделе технический комплекс ПХУМСЭ (индивидуальные выступления, пхумсэ-пара, пхумсэ-команда), в которых приняли участие 60 юных тхэквондистов.

17-20 октября в Воронеже прошло Первенство Европы по скалолазанию в дисциплине скорость и трудность.

6 октября спортсмены СШ -7 отделения спортивной борьбы приняли активное участие в Чемпионат и Первенство города по спортивной борьбе ГРЭППЛИНГ.

2-8 октября спортсмены СПОРТИВНОЙ ШКОЛЫ №7 приняли участие во Всероссийских соревнованиях "Кубок Северного Кавказа"

На этом турнире наши спортсмены в пятый раз. Но по сравнению с прошлым годом количество участников удвоилось. Всего более 500 спортсменов из более чем 25 регионов + Казахстан и ДНР.

5 октября спортсмены отделения ДЗЮДО приняли участие в турнире "ОЛИМПИЙСКАЯ МЕЧТА 2019" среди юношей 2006-2007 г.р.

28-30 сентября спортсмены СШ №7 отделения ТХЭКВОНДО приняли участие Открытом Первенстве МО Славянского района по Тхэквондо (ВТ) под руководством Главацкого Дмитрия Евгеньевича.

ВНИМАНИЕ СПОРТСМЕНОВ и ТРЕНЕРОВ!

Для борьбы с допингом в спорте высших достижений Россиийское антидопинговое агенство РУСАДА разработало обучающий курс.

Всем спортсменам, проходящим спортивную подготовку в СШ-7 (тренировочный этап, этап совершенствования спортивного мастерства) необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО

В городе Симферополе 21-22 сентября прошел 10-й ежегодный турнир по тхэквондо «Олимпийцы Крыма».

В турнире приняло участие около 200 спортсменов из городов Владивостока, Ростова на Дону, Джанкоя и Джанкойского района, города Бахчисарая, п. Зуя, города Симферополя и Севастополя.

Соревнования проходили в два дня в двух разделах: керуги – спортивный поединок и пхумсэ – формальные комплексы.

От нашей школы участвовали и показали следующие разультаты:

21 сентября 2019 года, в Севастополе, на площади 300-летия Российского Флота, в экстрим парке состоялись первые официальные соревнования по велоспорту «Турнир по ВМХ - фристайл - парк (или парк - смешанный)

19-23 сентября в красивом итальянском городке Бриксен прошло Первенство Европы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг.

Участвовало около 500 спортсменов из 30 стран.

14-15 сентября Команда города Севастополя Спортивной школы №7 приняли участие в фестивале ParkRock Cкалодром в Симферополе. Фитнес. Скалы. и вернулись домой с 8 медалями

15 сентября продолжилось Первенство ГБУ города Севастополя "СШ 7" по велоспорту-шоссе групповая гонка среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

12-14 сентября спортсмены отделения СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ приняли участие в XII Открытых юношеских игр боевых искусств, которые состоялись в городе Анапа

Соревновались спортсмены в дисциплине грэпплинг и показали отличные результаты

14 сентября состоялось Первенство ГБУ города Севастополя "СШ 7" по велоспорту-шоссе индивидуальная гонка 10 км среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 и 5 км среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. младше