14-15 сентября Команда города Севастополя Спортивной школы №7 приняли участие в фестивале ParkRock Cкалодром в Симферополе. Фитнес. Скалы. и вернулись домой с 8 медалями

12-14 сентября спортсмены отделения СПОРТИВНОЙ БОРЬБЫ приняли участие в XII Открытых юношеских игр боевых искусств, которые состоялись в городе Анапа

Соревновались спортсмены в дисциплине грэпплинг и показали отличные результаты

15 сентября продолжилось Первенство ГБУ города Севастополя "СШ 7" по велоспорту-шоссе групповая гонка среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008, среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

14 сентября состоялось Первенство ГБУ города Севастополя "СШ 7" по велоспорту-шоссе индивидуальная гонка 10 км среди юношей и девушек 2001-2002, 2003-2004, 2005-2006, 2007-2008 и 5 км среди мальчиков и девочек 2009-2010 г.р. младше

5 сентября спортшкола #7 праздновала свое 50 летие и открытие замечательного 16ти метрового скалодрома Парус, который нам установили быстро и качественно Скалодром.Ру

Мы благодарны всем причастным к этому событию - Управлению по делам молодежи и спорта и директору СШ #7 Сергей Родюкову.

Наша спортсменка отделения скалолазания спортшколы #7, Матяк- Яблучкина Елена, завершив тренировочные сборы в Воронеже, уже в понедельник вылетает в Москву, затем в Италию для участия в Первенстве Мира по скалолазанию, которое будет проходить в Арко с 21 по 31 августа.

Неделю с 14 июля в Ялте на Никитских скалах стартовали 30-е всероссийские соревнования по скалолазанию "Кубок дружбы".

На сегодняшний день они являются единственными всероссийскими стартами на естественном рельефе, где юные спортсмены могут получить спортивные разряды.

Сегодняшние старты принимают 270 скалолазов в четырёх возрастных группах из 25 регионов страны и соседских республик. Наша команда в составе 6 человек неплохо подготовилась, предварительно проведя сборы.

Отделение альпинизма Спортивной школы №7 провело трехдневные сборы у подножия горы Морчека.

На скальной стене Морчеки находятся одни из самых сложных в Крыму альпинистских маршрутов. Ребята смогли познакомиться поближе с этой легендарной для восходителей вершиной, а также эффективно потренироваться на расположенной рядом скале "Расческа".

Финал IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года по скалолазанию прошел в Екатеринбурге 27-30 июня.

От Севастополя пробились в Финал (60 девушек и 60 юношей из 31 региона)два спортсмена Кабацкая Милана и Семенченко Михаил.

Спортсмены отделения дзюдо 23 июня приняли участие в 9 - ом Межрегиональном турнире " Крымский сувенир", который состоялся в городе Ялта пгт. Гаспра.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением наших спортсменов:

Каждую СУББОТУ этого лета всех любителей спорта, тренеров, спортсменов и их активных родителей, всех, кто хочет быть здоров и бодр мы приглашаем на ОБЩЕГОРОДСКУЮ ЗАРЯДКУ!!!

Кто с нами?

Зарядка горизонт

В Международный Олимпийский день были награждены лучшие спортсмены города Севастополя, среди них и спортсмены СШ 7:

В прошедшие выходные на тренировке отделения альпинизма, состоявшейся на скалах в Кровавой балке (Бахчисарай), побывала Евгения Алексеева - севастопольская спортсменка, призер Чемпионатов России и участница нескольких Кубков мира по ледолазанию.

zaryadkа

3-9 июня в Перми прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию . Первенство было среди подростков 2006-09г.р. в двух дисциплинах скорость и боулдеринг.

Если в скорости мы пока слабоваты, то в боулдеринге наш Егор Трусов вышел в финал и занял 8 место, Максим Ржавский стал 48 их 109 участников.

1 июня в урочище Батилиман, на одном из скальных секторов горы Куш-Кая, прошло Первенство Севастополя по альпинизму в скальном классе.Эти соревнования уже стали традиционными и в этом году проводились в четвертый раз.

В этом году Первенство проводилось в традиционном формате «связки».

30 мая 2019 года состоялся акт подписания договора о сотрудничестве Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе и ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7».

В спортивной школе №7 развиваются такие виды спорта, как спортивная борьба, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, дзюдо, тхэквондо, скалолазание и многие другие.

Закончились бахчисарайские соревнования на скорость!

Поздравляем всех азартных, быстоногих участников , и, конечно, победителей нашей команды города Севастополя :

Катюшка Букова - теннисистка СШ 7 заняла III место на Первенстве Южного федерального округа по теннису до 15 лет в г. Сочи 20-25 мая 2019 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Граничка Веронику с победой в ТВД РТТ на призы BABOLAT до 13 лет по теннису в Евпатории на кортах теннисной академии Виккорт-Крым 25.05.2019

В дни празднования Дня детства и юношества, отделение скалолазания СШ#7 провело Турнир по боулдерингу, посаятив его этому событию.

Благодаря старшим ребятам, которые очень профессионально подготовили разнообразные трассы, соревнования получились яркими и интересными.

Поздравляем победителей и призеров:

21-23 мая в Красноярске закончился Кубок России по скалолазанию в дисциплине трудность. 87 сильнейших спортсменов из 17 регионов боролись за Кубок.

Севастополь представляли Левин Павел и Матяк-Яблучкина Елена.

Пройдя две квалификационные трассы, оба прошли в полуфинал.

9-12 мая 2019 года сборная команда города-героя Севастополя приняла участие во Всероссийском турнире по спортивной борьбе панкратион, который проходил в городе Санкт-Петербурге.

Всего в турнире приняли участие 483 спортсмена из 24 регионов России. Состав участников поразил даже самых опытных представителей и судей. В некоторых весовых категориях было заявлено до пяти мастеров спорта либо мастеров спорта международного класса.