Севастопольская спортсменка Александра Митина стала обладательницей золотой медали Чемпионата России по спортивной борьбе, в дисциплине классический панкратион 🥇

В Санкт-Петербурге завершились Международные юношеские соревнования "Победа" среди команд городов-героев, городов воинской славы и федеральных округов России.

Региональный турнир по художественной гимнастике "Балаклавские ласточки" традиционно 11-ый раз проводился в спортивном зале СШ7 в Балаклаве 5-7 мая 2022 года.

Команда спортивной школы #7 г.Севастополя и нашего клуба Хваранг успешно выступила на Первенстве Южного федерального округа по Тхэквондо среди кадетов 2022!:)

Впервые в Севастополе появился победитель Первенства Южного федерального округа по Тхэквондо среди кадетов!:)

29 апреля, в зале спортивного комплекса «Спорт для всех», состоялись соревнования Чемпионат и Первенство города Севастополя.

На Первенстве Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет г. Элиста, 25-30 апреля 2022 года спортсмены СШ №7

В п. Псебай (Краснодарский край) проходили Всероссийские соревнования по велосипедному спорту МТБ, в рамках отбора на финал Спартакиады учащихся России 2022 года🚵‍♂

С 22 по 24 апреля в Иркутске прошли соревнования Первенства России по панкратион среди юношей и девушек 14-19 лет.

Супер новости от нашей команды из Кабардино-Балкарии!! Здесь прошел 2-й этап Кубка России по альпинизму в скальном классе.

Севастопольцы принимают участие в Первенстве России по панкратиону среди юношей и девушек 14-19 лет, которое в эти дни проходит в Иркутске.

Результаты с 1-го этапа Кубка России по альпинизму в скальном классе в Хакассии.

Севастопольские спортсмены завоевали целый ряд медалей разного достоинства на завершившемся Чемпионате России по панкратиону, который принимала Самара.

16 апреля состоялось Первенство Нахимовского муниципального округа города Севастополя по рукопашному бою.

6 апреля в спортивном комплексе «Муссон» состоялся Турнир по боксу, посвященный Дню здоровья «Напролом».

Организатором соревнований стал Городской центр социальных и спортивных программ Севастополя при поддержке Управления по делам молодежи и спорта Севастополя, Федерации бокса Севастополя и Боксерского клуба «Фиолент».

Два серебра на Всероссийском турнире по Тхэквондо "Кубок Дона" 2022!

Чемпионат России по скалолазанию 2022 в дисциплине трудность прошёл в Воронеже 15-28.04.2022

Спортсмены Спортивной школы №7 отделения волейбола поддерживают российскую команду на зимних Олимпийских играх в Пекине и желают им победы во всех видах спорта!!!

СПОРТИНФО.РФ – это портал Министерства спорта Российской Федерации, созданный в рамках движения «Верим в Россию» о спортсменах, представляющих нашу страну на Олимпийских и Паралимпийских играх.

Сборная команда Севастополя прибыла с Чемпионата России по рукопашному бою, который проходил в городе Орёл с 14 по 18 декабря

17 декабря 2021 года в г. Севастополе состоялось ежегодное мероприятие подведения итогов спортивной деятельности "Спортсмен года" на стадионе СОК "Севастополь" в ГАУ "ЦСП"

В 2022 году в России вводят налоговый вычет за занятия физической культурой и спортом.

В 2022 году граждане смогут получать социальный налоговый вычет за оказанные им физкультурно-оздоровительные услуги. Для его получения требуется, чтобы организации, предоставляющие такие услуги, были включены в специальный перечень организаций. Условия для включения – физическая культура и спорт должны быть основным видом деятельности, в штате должны работать сотрудники, имеющие профильное образование не ниже среднего профессионального, а организации не должны быть в реестре недобросовестных поставщиков товаров и услуг.

Уважаемые коллеги!

Министерство спорта РФ в поддержку наших спортсменов запустило портал Олимпиады в Токио. HTTPS://СПОРТИНФО.РФ