Отделение альпинизма Спортивной школы №7 провело трехдневные сборы у подножия горы Морчека.

На скальной стене Морчеки находятся одни из самых сложных в Крыму альпинистских маршрутов. Ребята смогли познакомиться поближе с этой легендарной для восходителей вершиной, а также эффективно потренироваться на расположенной рядом скале "Расческа".

Финал IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года по скалолазанию прошел в Екатеринбурге 27-30 июня.

От Севастополя пробились в Финал (60 девушек и 60 юношей из 31 региона)два спортсмена Кабацкая Милана и Семенченко Михаил.

Спортсмены отделения дзюдо 23 июня приняли участие в 9 - ом Межрегиональном турнире " Крымский сувенир", который состоялся в городе Ялта пгт. Гаспра.

ПОЗДРАВЛЯЕМ с успешным выступлением наших спортсменов:

Каждую СУББОТУ этого лета всех любителей спорта, тренеров, спортсменов и их активных родителей, всех, кто хочет быть здоров и бодр мы приглашаем на ОБЩЕГОРОДСКУЮ ЗАРЯДКУ!!!

Кто с нами?

Зарядка горизонт

В Международный Олимпийский день были награждены лучшие спортсмены города Севастополя, среди них и спортсмены СШ 7:

В прошедшие выходные на тренировке отделения альпинизма, состоявшейся на скалах в Кровавой балке (Бахчисарай), побывала Евгения Алексеева - севастопольская спортсменка, призер Чемпионатов России и участница нескольких Кубков мира по ледолазанию.

zaryadkа

3-9 июня в Перми прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию . Первенство было среди подростков 2006-09г.р. в двух дисциплинах скорость и боулдеринг.

Если в скорости мы пока слабоваты, то в боулдеринге наш Егор Трусов вышел в финал и занял 8 место, Максим Ржавский стал 48 их 109 участников.

1 июня в урочище Батилиман, на одном из скальных секторов горы Куш-Кая, прошло Первенство Севастополя по альпинизму в скальном классе.Эти соревнования уже стали традиционными и в этом году проводились в четвертый раз.

В этом году Первенство проводилось в традиционном формате «связки».

30 мая 2019 года состоялся акт подписания договора о сотрудничестве Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе и ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7».

В спортивной школе №7 развиваются такие виды спорта, как спортивная борьба, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, дзюдо, тхэквондо, скалолазание и многие другие.

Закончились бахчисарайские соревнования на скорость!

Поздравляем всех азартных, быстоногих участников , и, конечно, победителей нашей команды города Севастополя :

Катюшка Букова - теннисистка СШ 7 заняла III место на Первенстве Южного федерального округа по теннису до 15 лет в г. Сочи 20-25 мая 2019 г. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Поздравляем Граничка Веронику с победой в ТВД РТТ на призы BABOLAT до 13 лет по теннису в Евпатории на кортах теннисной академии Виккорт-Крым 25.05.2019

21-23 мая в Красноярске закончился Кубок России по скалолазанию в дисциплине трудность. 87 сильнейших спортсменов из 17 регионов боролись за Кубок.

Севастополь представляли Левин Павел и Матяк-Яблучкина Елена.

Пройдя две квалификационные трассы, оба прошли в полуфинал.

В дни празднования Дня детства и юношества, отделение скалолазания СШ#7 провело Турнир по боулдерингу, посаятив его этому событию.

Благодаря старшим ребятам, которые очень профессионально подготовили разнообразные трассы, соревнования получились яркими и интересными.

Поздравляем победителей и призеров:

9-12 мая 2019 года сборная команда города-героя Севастополя приняла участие во Всероссийском турнире по спортивной борьбе панкратион, который проходил в городе Санкт-Петербурге.

Всего в турнире приняли участие 483 спортсмена из 24 регионов России. Состав участников поразил даже самых опытных представителей и судей. В некоторых весовых категориях было заявлено до пяти мастеров спорта либо мастеров спорта международного класса.

10-11 мая 2019 спортсменки СШ 7 2006-2007 г.р. отделения волейбола участвовали в Турнире, посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г., который проходил в г. Саки.

12.05.2019 команда СШ 7 мальчиков 2006-2007 г.р. победила в Турнире по волейболу, посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г., который проходил в Балаклаве в СШ 7

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. проходил в Балаклаве в спортивном зале СШ 7 с 06 по 08 мая 2019 г.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ:

В воскресенье 5 мая в Балаклаве в спортзале школы № 7 состоялся ежегодный турнир по кикбоксингу «Олимпик Херсонеса-27», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Перед открытием состязаний около 200 участников из Крыма и Севастополя, гостей и болельщиков, почтили минутой молчания павших в боях за мир и свободу.

В торжественной обстановке под звуки марша «Легендарный Севастополь» флаги города-героя Севастополь и знамя «Боевого братства» внесли лучшие спортсмены федерации города — мастера спорта по кикбоксингу Анастасия Омалиновская и Артем Купрейчик. Им ассистировали молодые, но подающие большие надежды спортсмены: Анастасия Воронова, Дмитрий Мельников, Артем Меркидонов и Даниил Гордиенко.

Дарья Крапивина заняла 1 место, стала обладателем Кубка России и выполнила норматив МС по рукопашному бою.

В Тюмени 3-10 мая прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию среди юношей и девушек 2005-2000г.р.

Более 400 участников из 45 регионов . Первенство было в дисциплине боулдеринг и эталон.

Из нашей команды в финал боулдеринга прошла только Лена Матяк-Яблучкина , в итоге став серебрянным призером Первенства.

Лагозин Александр и Станиславский Марк - спортсмены отделения бокса стали бронзовыми призёрами 22-28.04.2019 на Первенстве ЮФО среди юношей 13-14 лет 22-28.04.2019 г. Сальск Ростовской обл.