В дни празднования Дня детства и юношества, отделение скалолазания СШ#7 провело Турнир по боулдерингу, посаятив его этому событию.

Благодаря старшим ребятам, которые очень профессионально подготовили разнообразные трассы, соревнования получились яркими и интересными.

Поздравляем победителей и призеров:

9-12 мая 2019 года сборная команда города-героя Севастополя приняла участие во Всероссийском турнире по спортивной борьбе панкратион, который проходил в городе Санкт-Петербурге.

Всего в турнире приняли участие 483 спортсмена из 24 регионов России. Состав участников поразил даже самых опытных представителей и судей. В некоторых весовых категориях было заявлено до пяти мастеров спорта либо мастеров спорта международного класса.

10-11 мая 2019 спортсменки СШ 7 2006-2007 г.р. отделения волейбола участвовали в Турнире, посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г., который проходил в г. Саки.

12.05.2019 команда СШ 7 мальчиков 2006-2007 г.р. победила в Турнире по волейболу, посвящённом Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г., который проходил в Балаклаве в СШ 7

Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы в Великой отечественной войне 1941-1945 г.г. проходил в Балаклаве в спортивном зале СШ 7 с 06 по 08 мая 2019 г.

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЁРЫ:

В воскресенье 5 мая в Балаклаве в спортзале школы № 7 состоялся ежегодный турнир по кикбоксингу «Олимпик Херсонеса-27», посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне. Перед открытием состязаний около 200 участников из Крыма и Севастополя, гостей и болельщиков, почтили минутой молчания павших в боях за мир и свободу.

В торжественной обстановке под звуки марша «Легендарный Севастополь» флаги города-героя Севастополь и знамя «Боевого братства» внесли лучшие спортсмены федерации города — мастера спорта по кикбоксингу Анастасия Омалиновская и Артем Купрейчик. Им ассистировали молодые, но подающие большие надежды спортсмены: Анастасия Воронова, Дмитрий Мельников, Артем Меркидонов и Даниил Гордиенко.

В Тюмени 3-10 мая прошли Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию среди юношей и девушек 2005-2000г.р.

Более 400 участников из 45 регионов . Первенство было в дисциплине боулдеринг и эталон.

Из нашей команды в финал боулдеринга прошла только Лена Матяк-Яблучкина , в итоге став серебрянным призером Первенства.

Дарья Крапивина заняла 1 место, стала обладателем Кубка России и выполнила норматив МС по рукопашному бою.

Лагозин Александр и Станиславский Марк - спортсмены отделения бокса стали бронзовыми призёрами 22-28.04.2019 на Первенстве ЮФО среди юношей 13-14 лет 22-28.04.2019 г. Сальск Ростовской обл.

Спортсмены отделения велоспорта 12-23 апреля ездили в Псебай на Всероссийские соревнования по велоспорту маунтинбайку - II этап Спартакиады школьников России

Сборная СШ 7 по волейболу 2006 г.р. и младше 21 апреля заняла I место в турнире на призы Главы Нахимовского муниципального округа, памяти В.Д. Ревякина Вот такие волейбольные выходные, наши везде успели, да ещё и победили!

Какие умнички!!!

20 апреля сборная по волейболу 2007 г.р. и младше СШ 7 заняла III место в Открытом волейбольном турнире, посвящённом Дню Конституции республики Крым в пгт. Холмовка

20-21 апреля в Гаспре проходило Первенство по боксу ГБУ РК "СШ 6" на призы санатория "Дюльбер", посвященное Дню Победы.

Спортсмены СШ 7 показали отличную подготовку и интереснейшие поединки.

ПОБЕДИТЕЛИ в своих весовых и возрастных категориях:

20 апреля 2019 года в городе Симферополь состоялся Открытый турнир Симферопольского района по борьбе дзюдо!

19-21 апреля в Сочи провели первое Первенство ЮФО по скалолазанию в дисциплине эталон, т.е. скорость по эталонной 15ти метровой стене.

Участвовало около 80 спортсменов из 5 регионов (Краснодарский край, Ростовская область, Республика Крым, Севастополь, Астраханская область).

14 АПРЕЛЯ прошел Чемпионат и Первенство Севастополя по скалолазанию в дисциплине трудность.

Поздравляем победителей и призеров:

В рамках контрольных соревнований 2 команды наших спортсменок волейболисток 06-07.04.2019 ездили на Первенство Бахчисарайского района, посвященное 75-летию освобождения г. Бахчисарая от немецко-фашистских захватчиков.

Из восьми команд заняли - IV м команда Рославцева А. В. , V м сб. команда Тюриной Б.В. и Тельцовой С.Н.

7 апреля состоялось Первенство города Севастополя по дзюдо среди среди юношей и девушек 2007-2008 г.р.

Спортсмены СШ-7 приняли участие и показали достойный результат:

07 апреля 2019 года в районе отеля "Листригон" прошло Первенство Балаклавского муниципального округа по велоспорту-маунтинбайку в дисциплине гонка в гору.

В горах Балаклавы с прекрасным видом на море, на интереснейшей трассе соревновались спортсмены СШ 7 2003-2012 г.р. и показали отличную подготовленность!!!

Победители и призеры:

Поздравляем победителей севастопольского Турнира по боулдерингу :

Первые 🥇Шевченко Влад и 🥇 Матяк-Яблучкина Елена,

Вторые 🥈Вакарюк Михаил и 🥈Абрамчук Юля,

Третьи 🥉Устименко Сергей и 🥉Павленко Настя !

Первенство СШ 7 по велоспорту-маунтинбайку проходило в эту субботу 06.04.2019 в лесопарковой зоне на Жидилова в дисциплине кросс-кантри.

Спортсмены начиная с 2001г.р. по 2012 г.р. проверяли свой уровень мастерства в разных дистанциях в соответствии с возрастом.

Победители и призеры:

28-31 марта прошло Первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров 15-17 лет (керуги) в станице Архангельской Краснодарского края.

Результаты:

30 марта в Балаклаве в спортивном зале СШ 7 завершился традиционный Турнир по художественной гимнастике "Балаклавские ласточки", который проходил 29-30 марта уже в 8-ой раз, в этом году турнир приобрёл статус регионального на котором девчонки всего города (СШ 7, СШ 8, СШ 5, СШ 6) могли выполнять разряды от юношеских до первого взрослого.

Город герой - Волгоград принимал в своих стенах первенство ЮФО по боксу среди юниоров.

С 25 по 30 марта происходил отбор в сборную округа.