25-26 ноября 2017 года сборная команды города Севастополя приняла участие в Кубке России по спортивной борьбе панкратион, который проходил в городе Новосибирск. Соревнования прошли в благоприятной и дружественной атмосфере, и даже 20-градусные морозы не помешали нашим спортсменам выполнить поставленную перед ними задачу.

Севастополь представляли спортсмены спортивной школы №7, воспитанники тренера высшей категории Алексея Заднипровского.

По итогам Кубка России мастер спорта международного класса Людмила Заднипровская (58 кг) и мастер спорта Зограб Оганян (71 кг) обеспечили себе место в составе сборной команды России на 2018 год.

Молодая, но перспективная спортсменка Дарья Крапивина уступив всего один балл в финальном поединке спортсменке из Иркутска, заняла вторую ступень пьедестала в весовой категории до 53 кг.

Главным событием для нашей команды стала победа Андрея Козаченко в весовой категории до 71 кг. От всех души поздравляем Андрея с выполнением норматива "Мастер спорта России"!