Warning: getimagesize(/var/www/u1521458/data/www/sportshkola7.ru/images/content/badminton/25012018/_006.jpg): failed to open stream: No such file or directory in /var/www/u1521458/data/www/sportshkola7.ru/plugins/system/bdthemes_shortcodes/config/inc/tools.php on line 392

26 декабря 2017 года в Севастополе состоялся детско-юношеский турнир по бадминтону «Рождественский волан 2018», проводимый РОО «Федерация бадминтона Севастополя» (президент Вильсон Н. Г.).

В турнире приняли участие как спортсмены, занимающиеся в спортивной школе №7 (директор Родюков С. П.), так и учащиеся, занимающиеся бадминтоном в виде внеурочной деятельности в ГБОУ «Билингвальная гимназия №2» (директор Шмидман М. Г.).

Поддержать юных спортсменов пришли их родные и друзья, поэтому атмосфера соревнований была праздничной.

Соревнования были личными и проходили в одиночном разряде. Участников разделили на группы по возрастам и мастерству. Игры проходили в бескомпромиссной борьбе и все ребята показали хороший уровень игры.

Особенно хотелось бы отметить наших спортсменов средней возрастной группы, упорные занятия и желание играть на высоком уровне не прошли для них даром и за их игрой было просто приятно наблюдать:

Чупахина Сергея,

Кузнецова Владимира,

Товстоляка Вячеслава,

Зотову Анастасию,

Заводянник Анну

Наумову Елизавету

Подают надежды гимназисты: Бакай Алина, Скрябина Александра и Башарина Александра.

Их борьба была эмоциональной и интересной. Награды призерам и победителям (грамоты, эксклюзивные медали, сладкие призы) подготовил председатель попечительского совета Федерации бадминтона Севастополя Чупахин С. А.