Вот и подошёл к концу ещё один этап Открытого Новогоднего Первенства СШ 7 по волейболу, где участвовали девчёнки 2002-2­0­03 годов рождения.

02-04 февраля 2018 года в спортивном зале в Балаклаве по ул. Новикова, 12 А соревновались 8 команд (96 участников) из городов: Севастополь-2 команды, Симферополь, Саки, Алушта, Евпатория, Джанкой, Армянск. Интереснейшие игры, конкурентная борьба, достойный уровень команд, которые могут соперничать на Южном федеральном округе.

Победители и призёры:

I место - г. Алушта (СШ 9 Егорова Т.Г.)

II место - г. Севастополь (СШ 7 тренер Рославцев А.В.)

III место - г. Евпатория (СШ Евпатория)

Поздравляем команду СШ 7 и тренера Рославцева А.В. - серебряных призёров Первенства!

Наградная атрибутика: кубки - командам победителям и призёрам, спортсменам медали и грамоты предоставил ВМО Балаклавский муниципальный округ - особая благодарность спортивной школы 7 Главе округа Евгению Альбертовичу Бабошкину и всей его команде, ваши призы это предмет гордости и память на всю жизнь для детей!

А наши сладкие спонсоры -"Севастопольский пряник" подготовили для каждого участника медово-имбирный пряник ручной работы, каждый из которых произведение искусства!

Севастопольская федерация волейбола, в лице президента Весёлкина Владимира Викторовича отметила лучших игроков Первенства, подарив им ценные призы, а команде Севастополя новый игровой мяч.

Огромное всем спасибо! Желаем всем дальнейших успехов и процветания!