23-25 марта 2018 года в городе Кемерово состоялся чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг.

Севастополь представили три динамовца, воспитанника спортивной школы #7.

Мастер спорта международного класса Юлия Торянская после небольшого перерыва на рождение сына Артёма ворвалась в финал чемпионата, одержав победу в двух предварительных схватках.

Юля заняла второе место и вошла в состав спортивной сборной команды России. Молодец, Юля, ты настоящий лидер и достойный пример для наших спортсменов! ?

Молодая, но очень дерзкая и перспективная спортсменка Дарья Крапивина уже второй год подряд поднимается на пьедестал чемпионата России. Одержав победу в двух поединках, но уступив всего один балл в схватке за выход в финал Дарья завоевала "бронзу"!

Даша, ты настоящий боец и мы тебя поздравляем с этим высоким результатом! ?

Андрей Козаченко просто попал под "каток" в первом поединке, не успев раскрыть свой потенциал. Мы все знаем, как Андрей трудится и уверены, что о его достижениях услышим еще не раз!

Не опускаем руки и двигаемся вперёд! ✊ Молодцы! Вы сильная и дружная команда! Севастополь вами гордится! ???