22-23 апреля в Евпатории состоялось лично-командное Первенство Республики Крым по бадминтону среди девушек и юношей. Нашу команду представляли учащиеся ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7» (и.о. директора Родюков С. П.) в составе:

• Зотова Анастасия;
  • Вильсон Нина;
  • Наумова Елизавета;
  • Чупахин Сергей;
  • Товстоляк Вячеслав;
  • Кузнецов Владимир;
  • Заводяник Анна;
  • Жак Борис;
  • Кузнецов Владимир.

Самой массовой командой были представители Симферополя, а также участвовали команды Евпатории и пгт Первомайского. Все постарались выставить своих лучших игроков, поэтому борьба была серьезной и интересной.

В средней возрастной группе одиночные и парные игры состоялись между юношами, а в старшей группе – одиночны и парные игры между юношами и девушками и миксты.

Нашей команде нелегко была соревноваться с такими подготовленными ребятами, но работа на максимуме и стремление показать свое умение помогли добиться результатов: из семи разыгрываемых категорий в шести наши стали Чемпионами.

Владимир Кузнецов выиграл сразу в трех категориях – одиночной, парной и смешанной. Это большое достижение ребят, тренеров, родителей, а также руководства спортшколы и кураторов бадминтона – Гордиенко Т. Е. и Атаманчук Л. А.

Мы поздравляем наших юных спортсменов со столь внушительной победой!