9 июня 2018 года в городе Севастополе прошел открытый турнир на первенство спортивной школы №7 по спортивной борьбе грэпплинг. Приняли участие чуть менее 100 спортсменов от 6 до 16 лет. Проведено 127 поединков, в ходе которых разыграно 20 комплектов медалей.

Юные чемпионы получили заслуженные награды из рук ведущих спортсменов города, среди которых Людмила Заднипровская, Зограб Оганян, Светлана Радван и Дарья Крапивна. Ребят поприветствовали, а также поблагодарили за хорошую работу директор спортивной школы №7 Сергей Родюков и руководитель севастопольской федерации спортивной борьбы Алексей Заднипровский.

Победителями турнира стали:

???? Смирнов Егор (Крапивина Д.Л.)  ???? Федорук Кирилл (Завражный А.Ю.)  ???? Фукс Тимур (Завражный А.Ю.)  ???? Кузнецов Андрей (Завражный А.Ю.)  ???? Белоусов Илья (Крапивина Д.Л.)  ???? Садовый Кирилл (Оганян З.Р.)  ???? Чир Максим (Поднебесный В.И.)  ???? Арысланов Леонидас (Завражный А.Ю.)  ???? Мурашов Алексей (Заднипровский А.Н.)  ???? Александровский Алексей (Радван С.В.)  ???? Иванов Даниил (Заднипровский А.Н.)  ???? Гнатюк Максим (Завражный А.Ю.)  ???? Калиниченко Михаил (Радван С.В.)  ???? Мираимов Юрий (Заднипровский А.Н.)  ???? Ягина Елизавета (Заднипровская Л.В.)  ???? Федорук Роман (Заднипровский А.Н.)  ???? Щавинский Сергей (Заднипровский А.Н.)  ???? Лобода Владимир (Поднебесный В.И.)  ???? Фоменко Глеб (Заднипровский А.Н.)  ???? Ягина Екатерина (Заднипровская Л.В.)  ???? Растихин Иван (Заднипровский А.Н.)