9 июня в ГБУ города Севастополя "СШ №7" прошел Турнир по боксу, посвященный Дню России среди младших школьников.

В соревнованиях приняло участие более 35 юных боксеров. На торжественном открытии соревнований с приветственным словом к спортсменам обратился главный судья соревнований, судья международной категории АИБА, заместитель директора ГБУ города Севастополя "СШ №7" Тюрин Денис Сергеевич.

В целях патриотического воспитания на открытии соревнований прозвучал гимн Российской Федерации и города Героя Севастополя.

Администрация ГБУ города Севастополя "СШ №7" поздравляет участников соревновани с успешными выступлением на турнире!!!!!!!!!!!!!!!

ПОБЕДИТЕЛИ:

Вицукаев Максим, Зеленов Иван, Головненко Даниил, Захаров Андрей, Самойличенко Михаил, Зеленов Максим, Тымунь Даниил, Соин Ярослав, Ванюшкин Владимир, Пасичный Федор, Новосельский Андрей, Подъячев Владслав, Муриков Владислав, Середин Илья, Лагозин Александр.

ФИНАЛИСТЫ:

Денисов Виктор, Витек Илья, Заболоцких Александр, Ивахненко Егор, Лебедев Артем, Шамшура Егор