14 июня состоялось торжественное открытие городской доски почета.

Особенно важно и гордо для ГБУ города Севастополя «СШ №7» победа в номинации «За достижения в области Физической культуры и спорта» старшего тренера по спортивной борьбе ЗАДНИПРОВСКОГО АЛЕКСЕЯ НИКОЛАЕВИЧА, Алексей Николаевич - Заслуженный тренер Украины, ведущий тренер города по панкратиону и грэпплингу.

Подготовил 3-х мастеров спорта Международного класса, 6 мастеров спорта.

Воспитанники Заднипровского А.Н. представляли спортивную сборную команду России на самых престижных международных соревнованиях и неоднократно поднимались на наивысшие ступени пьедестала чемпионатов Европы и Мира.

8 воспитанников являются членами сборной РФ по спортивной борьбе панкратион.

С приветственным словом и поздравлениями, словами благодарности за вклад в развитие города, активную жизненную позицию к номинантам обратился Губернатор города Севастополя Овсянников Д.В.

Искренние поздравления!!!! Дальнейших успехов!!!!

Jh31r4x9f2E