24 января 2019 года в управлении по делам молодежи и спорта в торжественной обстановке нашему ведущему спортсмену отделения кикбоксинга Воронову Ивану начальник управления Сергей Анатольевич Резниченко вручил удостоверение и значок Мастера спорта России по кикбоксингу.

Для нашей школы - это большое событие и большая радость, потому что Воронов Иван открыл новую эпоху в подготовке кикбоксеров высокого класса, став первым севастопольским Мастером спорта России по кикбоксингу.

Иван к своему «мастеру» шел долгих тринадцать лет. Придя тренироваться вместе с сестрой Настей в 2005 году к тренеру в/к Атаманчук Л.А., он с 2014 продолжил обучение у ЗТУ Дементьева А.В.

Коллектив тренеров отделения кикбоксинга совместно с федерацией кикбоксинга Севастополя поздравляет Ивана с заслуженной наградой