Традиционно в феврале прошёл турнир ГБУ города Севастополя «СШ№7» по боксу, посвящённый Дню защитника Отечества. Администрация и тренерский коллектив спортивной школы сделали всё, чтобы турнир стал не только спортивным мероприятием, на котором юные спортсмены оттачивают своё мастерство, но и показательным уроком. И несомненно темой которого, стало патриотическое воспитание одного из наиболее глубоких человеческих чувств, выражающих любовь к Родине, готовность служить её интересам, выполнять конституционные обязанности по защите Родины.

Парад участников, гимн России и Севастополя, слова напутствия и пожелания успехов, сказанные Мастером спорта СССР, участником чемпионатов мира, директором сш№7 Сергеем Петровичем Родюковым придали турниру особую значимость. А медали и грамоты от спортивной школы и дарственный набор призов от председателя постоянного комитета Законодательного Собрания города Севастополя по городскому хозяйству Журавлёва Ильи Григорьевича стали достойным поощрением и наградой чемпионов. Главную судейскую коллегию соревнований возглавил судья международной категории АИБА мастер спорта Украины Денис Тюрин.

Организаторы турнира благодарят всех участников принявших участие в турнире, желают всем дальнейших успехов, побед и высоких спортивных достижений.

IMG 2190