30 мая 2019 года состоялся акт подписания договора о сотрудничестве Региональной организации Общества «Динамо» в городе Севастополе и ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7».

В спортивной школе №7 развиваются такие виды спорта, как спортивная борьба, бокс, рукопашный бой, кикбоксинг, дзюдо, тхэквондо, скалолазание и многие другие.

Руководителями организаций Александром Полетаевым и Сергеем Родюковым обозначены основные, наиболее приоритетные, направления совместной деятельности. Целью соглашения является создание и развитие на базе Спортивной школы спортивно-патриотического движения «Юный Динамовец», что позволит в перспективе более эффективно развивать привлекательные для "Динамо" виды спорта, совместное проведение спортивных и физкультурно-массовых мероприятий.

Вместе мы - сила!