5 сентября спортшкола #7 праздновала свое 50 летие и открытие замечательного 16ти метрового скалодрома Парус, который нам установили быстро и качественно Скалодром.Ру

Мы благодарны всем причастным к этому событию - Управлению по делам молодежи и спорта и директору СШ #7 Сергей Родюкову.

Спасибо Татьяна Гордиенко и Ларисе Адамовне за душевное поздравление !

Открытие скалодрома отметили проведением Первенства спортшколы #7 в трудности в фестивальном формате с финалами.

Замечательными , безопасными, интересными трассами довольны остались все, а накрутил их практически один человек - тренер спортшколы, мастер спорта по скалолазанию -Левин Паша .

Не так просто все это опробовать и оценить - Elena Левина - респект !

Спасибо нашим судьям за отзывчивость и ответственность Diana Огуй, Мария Вольская, Анна Буракова, Сергей Ржавский, Татьяна Ляпун, Настя Павленко, Миша Ляпун. И , конечно, радуют наши подаваны), страхующие, судящие, моющие, относящие и приносящие все подряд ... им приходилось до своего старта отстраховать младших, а после помогать в судействе, носить столы, стулья, бегать туда сюда.....спасибо вам, дорогие мои Милана , Лера , Макс , Ваня , Олег , Михаил , Егор , Аня!

Дождь не смог остановить рвение лезть..... еще хотя бы одну трассу.... Финалы проводили уже в темноте, девушкам старшим финал тяжеловат показался, лишь Пляскина Маша (Алтай)прошла ключевое место , на котором остальные девочки остановились.

У подростков и мужчин все разложились идеально. У подростков два топа у мальчиков Несторец Ярослав (Бахчисарай)и Трусов Егор(Севастополь), Орехова Дарья (Краснодар).. ну а мужчин , конечно, Влад Шевченко (Ялта)порадовал нас своим красивым пролазом ????????????

Поздравляю наших призеров

Ваня Воробьев - 1место

Михаил Семенченко -2 место

Егор Трусов -2 место

Милана Кабацкая -2 место

Бошатаева -3 место

Ингвар Рус - 2 место

Подарочные сертификаты от нашего верного партнера Туристический магазин Геккон Севастополь, Ялта вручены чемпионам , спасибо, Kostya за поддержку скалолазания !

Спасибо огромное Антон за #парус, чудесный памятный знак и классные наклеечки