Спортсмены ГБУ города Севастополь «СШ №7» с 28 по 30 октября приняли участие в Чемпионате России по спортивной борьбе (панкратион), г. Иркутск.

Соревнования проводились в городе Иркутске и собрали порядка 300 участников из 27 регионов.

Команда Севастополя

Команда Севастополя заняла 2-е место среди спортивных сборных на Чемпионате России по панкратиону среди мужчин и женщин.

Спортивное мероприятие включило в себя поединки по классическому и традиционному панкратиону.

Индивидуальные поединки

Наши девушки завоевали 3 золотые медали: ЗОЛОТО в своих категориях (традиционный и классический панкратион) взяла МС России Дарья Крапивина.

ЗОЛОТО в своей категории (традиционный панкратион) взяла МСМК Светлана Радван.

Наш мужчина завоевал четвёртую золотую медаль: ЗОЛОТО в своей категории (традиционный панкратион) взял МС Зограб Оганян.

Тренер спортсменов – Заднипровский Алексей Николаевич, старший тренер отделения спортивной борьбы, тренер Высшей категории, Заслуженный тренер Российской Федерации.

Инструктор-методист отделения – Изратова Анна Евгеньевна.