18 декабря 2022 года состоялся предновогодний региональный турнир ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7» .

🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆🏆

В соревнованиях приняло участие 150 спортсменов в разделах: «поинтфайтинг» и «лайт – контакт».

🥊 В канун уходящего года также были подведены итоги работы Севастопольской федерации кикбоксинга в 2022 году.

В текущем году Федерацией было проведено пять региональных турниров, чемпионат и первенство города. Сборная команда Города-Героя приняла участие во всех значимых соревнованиях, проводимых Федерацией кикбоксинга России, добившись значимых результатов:

• Чемпионат России – приняли участие 4 спортсмена;

• Первенство России –одно 1-е место🥇, два 2-х места🥈, четыре 3-х места🥉;

• XI летняя Спартакиада учащихся (юношеская) России 2022 года – одно 1-е место🥇;

• Международные соревнования «Россия – спортивная держава» - одно 1-е место🥇;

• Кубок России – одно 1-е место🥇, одно 2-е место🥈, три 3-х места🥉;

• Всероссийские соревнования по кикбоксингу – пять 1-х мест🥇, пять 2-х мест🥈, одно 3-е место🥉.

Двум спортсменам присвоено звание Мастера спорта России (Мельников Дмитрий, Малышев Александр), один спортсмен выполнил норматив Мастера спорта ( Анастасия Воронова).

🏅🏅🏅 Шесть севастопольских спортсменов вошли в состав национальной сборной (Габдрахманов Тимьян, Мельников Дмитрий, Малышев Александр, Воронова Анастасия, Бережная Валерия, Бекташев Мухамед).

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Габдрахманов Тимьян признан победителем регионального физкультурно-спортивного конкурса «Спортсмен года».

🏆 Среди судей Федерации - судьи всероссийской категории, судьи I, II и III категорий.

Регулярно увеличивается количество молодых судей.

Отделение кикбоксинга открыто в ГБУ города Севастополя Спортивная школа № 7, г.Севастополь (директор Сергей Родюков).

За заслуги в развитии кикбоксинга в Севастополе и патриотическое воспитание молодежи города Президенту Федерации, заслуженному Мастеру спорта Паньшину В.В., а так же тренерам Федерации (Атаманчук Л.А., Левину В.Н. и Шмыркову О.Ю.) были вручены благодарственные письма от Управления по делам молодежи и спорта и Законодательного Собрания города Севастополя.

От Федерации кикбоксинга награждены дипломами:

лучшие спортсмены в четырех возрастных номинациях (Воронова Анастасия, Бережная Валерия, Мельников Дмитрий, Малышев Александр, Тушинский Артем, Бекташев Мухамед, Габдрахманов Тимьян, Фоменко Михаил, Федоров Владимир, Босенко Никита);

лучший тренер ( Павел Остроушко);

лучший судья (Семерников Владислав);

лучший рефери (Мурадян Р.П.);

лучший юный судья (Даниил Гордиенко).

Хотелось бы выразить слова искренней благодарности всему тренерскому составу Федерация Кикбоксинга Севастополя , нашим судьям и конечно же спортсменам!!!

Спасибо за ваш труд и преданность кикбоксингу!

Отдельные слова благодарности основателю Федерации кикбоксинга, заслуженному тренеру, участнику боевых действий в Афганистане – Дементьеву А.В.!

Спасибо Федерация кикбоксинга России , Правительство Севастополя, Управление по делам молодежи и спорта , руководству Спортивной школы №7 за помощь и содействие в развитии кикбоксинга в Городе-Герое Севастополе!

🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊🥊