В России ежегодно 3 сентября отмечается особая дата - День солидарности в борьбе с терроризмом.

В нашей стране трагическая дата 3 сентября теперь неразрывно связана с ужасающими событиями, произошедшими в Беслане совсем недавно – с 1 по 3 сентября 2004 года.

15 сентября 2017 г. в зале бокса ГБУ города Севастополя «СШ№7» состоялся турнир по боксу, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Турнир начался с минуты молчания в память о погибших детях от рук террористов.

Для школы этот турнир очередная возможность напомнить молодежи о патриотизме и научить их уважению друг друга вне ринга. А на ринге должен присутствовать исключительно спортивный интерес.

В основном в турнире приняли участие спортсмены Спортивной школы №7, прибывшие из разных районов города Севастополя, но не обошли стороной нас и наши друзья из спортивной школы города Бахчисарая и тоже приняли участие в памятном турнире.

В итоге получилось 16 пар довольно таки ярких поединков от самых маленьких спортсменов до юниоров 16-17 лет.

Тренеры оценили уровень готовности своих воспитанников, а боксеры «продрались» перед основными стартами, ожидающие нас в ближайшие 2 месяца.