В городе Волгодонск Ростовской области состоялось Первенство Южного Федерального округа по рукопашному бою.

Город-герой Севастополь представляли 19 сильнейших спортсменов из спортивной школы №7, спортивных клубов «Динамо», «Альянс», «Арена», «Победа», «Ахиллес».

Если судить по достоинству завоёванных медалей, то это не самое лучшее наше выступление..., а вот если оценивать качество проведённых поединков, то лично я очень горжусь нашей командой.

Это дружные, воспитанные дети и они же бесстрашные бойцы с сильным характером, достойные наших великих предков и нашего славного Города!

В общей сложности сборная команда завоевала 11 медалей. 11 отважных бойцов в 2023 году поедут от города Севастополя на Первенство России 🇷🇺!