5-12 января наши скалолазы традиционно открывают год "Рождественским турниром" в Воронеже.
Команда Севастополя СШ7 в составе 10 спортсменов (все воспитанники СШ7) стабильно набирает обороты, старт от старта улучшая результаты.
Мы заняли командное 10 место в дисциплине трудность из 35 регионов, практически все вошли в рейтинговую тридцатку, внесли свои баллы, четверо вошли в финал.
Ваня Воробьёв (тр.Левина Е.И) - 5 место и выполнение КМС
Сергей Яковкин (тр.Левина Е.И.) - 5 место
Милана Кабацкая (тр.Сосновских М.А.) - 9 место
Макс Ржавский (тр.Сосновских М.А.)- 10 место
Катя Никитина (тр.Сосновских М.А.) - 22 место
Захаренко Глеб (тр.Сосновских М А.) - 23 место
Рус Ингвар (тр.Сосновских М.А.) - 24 место
Варнашов Никита (тр.Левина Е.И.) - 28 место
Гончарук Игорь (тр.Ляпун Т.В.) - 37 место
Никитин Андрей (тр.Сосновских М.А.) - 46 место
В дисциплине скорость заявили только Варнашова Никиту - 25 место с 18"
Остальных не заявляли, поскольку внесезонный скалодром нам так и не построили, а уличный зимой не эксплуатируется.
В дисциплине боулдеринг 13 место командное место из 33 регионов.
Сергей Яковкин (тр.Левина Е.И.) - 12 место
Ваня Воробьёв (тр.Левина Е.И.) - 13 место
Кабацкая Милана (тр.Сосновских М.А.) - 16 место
Ржааский Максим (тр.Сосновских М.А.) - 18 место
Захаренко Глеб (тр.Сосновских М.А.) - 20 место
Никитина Катя (тр.Сосновских М.А.) - 21 место
Рус Ингвар (тр.Сосновских М.А.) - 29 место Гончарук Игорь (тр.Ляпун Т.В.) - 34 место
Варнашов Никита (тр.Левина Е.И.) - 40 место
Никитин Андрей (тр.Сосновских М.А.) - 50 место
Радует, что не единичные всплески , а общекомандный уровень растет от старта к старту.
Результаты говорят сами за себя - кто работал, тот заработал)
Надеюсь, что желание улучшать свой уровень не пропадет. А если бы у нас нормальный всесезонный скалодром был, ох , мы бы...)
Поскольку ПЮФО отменилось, готовиться ребята будут, кто в Перми в марте, а кто к экзаменам.
Всем успехов.
Спортивная школа № 7, г.Севастополь Центр спортивной подготовки сборных Севастополя Управление по делам молодежи и спорта