В спортивном зале Государственного бюджетного учреждения «Спортивная школа №7» в Балаклаве по ул. Новикова,12 А 10-15 октября 2017 года прошло Первенство города Севастополя по волейболу.

В соревнованиях участвовали 62 спортсменки из г. Севастополя – это 7 команд девушек 2003-2004 годов рождения. Система проведения Первенства по волейболу – смешанная - круговая в подгруппах, олимпийская в финале.

Соревнования прошли в напряжённой интересной борьбе, игроки отвоёвывали каждый мяч.

1 место – Команда «Спортивная школа 7» Тренер – Рославцев А.В.

2 место - Команда «Спортивная школа 7» Тренер – Тельцова С.Н.

3 место - Команда «Спортивная школа 7» Тренер – Тюнина Б.В.

Команды победители и призёры были награждены кубками и грамотами, игроки команд, занявших призовые места награждены медалями и грамотами.

Наградная атрибутика предоставлена Внутригородским муниципальным образованием Балаклавский муниципальный округ.

Лучшие игроки команд финалистов: Шигидина Лолита, Коробова Анастасия Лушникова Карина, Самойленко Карина и тренер команды победительницы – Рославцев А.В. были награждены Президентом Севастопольской федерации волейбола и Президентом Олимпийского Совета Весёлкиным Владимиром Викторовичем от Олимпийского Совета города Севастополя памятными призами.