Ткач Наталья Васильевна
сш 7
Ткач Наталья Васильевна
черный пояс
3 дан по тхэквондо ВТФ
Подробнее
  • мастер спорта Украины по тхэквондо ВТФ,
  • чемпионка Украины 2011 и 2013 года по тхэквондо в разделе пхумсэ,
  • бронзовая призерка России 2015 года по тхэквондо ВТФ в разделе пхумсэ
Степанов Сергей Николаевич
сш 7
Степанов Сергей Николаевич
Мастер спорта Тхэквондо (ВТФ)
4 дан по тхэквондо ВТФ
Подробнее
  • Тренер призеров и чемпионов России,
  • Чемпионов и призеров международных турниров класса А,
  • Призеров чемпионата Европы Егорова Александра, Бухонко Артем
Главацкий Дмитрий Евгеньевич
сш 7
Главацкий Дмитрий Евгеньевич
Мастер спорта Тхэквондо (ВТФ)
черный пояс 4 дан
Подробнее
  • президент федерации Пенчак Силат г. Севастополя
  • вице-президент Федерации Тхэквондо (WTF) г. Севастополя
  • вице-президент Южной Региональной ассоциации Хапкидо
  • член аттестационной комиссии Федерации Тхэквондо (WTF) г. Севастополя
  • член аттестационной комиссии Восточно - Европейской ассоциации Хапкидо
  • международный инструктор 3-го класса по Тхэквондо
  • инструктор Пенчак силат
  • инструктор Хапкидо
  • инструктор Комбатан
  • чемпион Украины по Тхэквондо (пумсэ)
  • чёрный пояс 3-й дан Хапкидо
  • 5-й уровень Комбатан
Пироженко Александр Викторович
сш 7
Пироженко Александр Викторович
Старший тренер по тхэквондо
ГБУ города Севастополя "Спортивная школа 7"
Загрядский Пётр Викторович
сш 7
Загрядский Пётр Викторович
Чемпион Украины по Тхэквондо
чёрный пояс 2-й дан
КМС
Подробнее
  • тренер
Зайцев Руслан Иванович
сш 7
Зайцев Руслан Иванович
Многократный Чемпион Украины
чёрный пояс 3-й дан
Мастер спорта Украины
Подробнее
  • За время работы тренером воспитал многократную Чемпионку Украины - Егорову Татьяну - МС Украины, многократную Чемпионку Украины, 3 место в составе сборной команды Украины на Чемпионате Европы, МС Украины - Таран Анну.
Гросс Андрей Михайлович
сш 7
Гросс Андрей Михайлович
Заслуженный тренер Украины
чёрный пояс 3-й дан
Мастер спорта Украины
Серебряный призёр Чемпионата России (2015 год, 2016 год)
Подробнее
  • За время работы в отрасли воспитал: Ченский Владислав - Чемпион Украины, участник Чемпионата мира, Мастер спорта Ткач Наталья - Чемпионка Украины, Чемпионка России, Участница Чемпионата мири и Европы, Мастер спорта Копкин Юрий - Призер Первенства Украины, Мастер спорта Гнатенко Анастасия - Призерка Чемпионатов и Кубков России, Мастер спорта.