Карта сайта
- Новости
- Буклет
- Чемпионат и Первенство ЮФО по кикбоксингу 2024 г.
- Всероссийские соревнования "Кубок Дона" по тхэквондо
- Поощрение сотрудников Спортивной школы 7
- Легенды Крыма-2024
- 12-14 января 2024 г. Чемпионат и Первенство города Севастополя по тхэквондо ВТФ
- Рождественский турнир по скалолазанию в Воронеже
- Спортсмен года 2024
- Лучший из лучших - 2023
- Международный турнир PRIDE CUP III по дзюдо
- Соревнования по тхэквондо "Кубок Северного Кавказа 2023"
- Знакомьтесь - самые быстрые ракетки Севастополя!
- Елизавета Кольченко – победитель Первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою среди юниорок
- Алексия Глеч – победитель Первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою среди девушек
- Элеонора Скорик – серебряный призёр Первенства ЮФО по рукопашному бою среди девушек
- Ирина Ткаченко – бронзовый призёр Первенства ЮФО по рукопашному бою среди девушек
- Варвара Кожемяко – бронзовый призёр Первенства Южного Федерального округа по рукопашному бою
- Первенство города Севастополя по дзюдо среди юношей и девушек 2023
- Жемчужина Черноземья 2023 - 1 день
- Первенство Севастополя по триатлону, в дисциплине дуатлон среди спортсменов 13-14 лет
- Жемчужина Черноземья 2023
- Дмитрий Силаев - бронзовый призёр Чемпионата Южного Федерального округа по рукопашному бою
- Дарья Крапивина чемпионка России по рукопашному бою!
- Всероссийские соревнования "Кубок Кумган " в г. Шахты
- Первенство России по спортивному ориентированию в Кисловодске
- Международный турнир в России "Russia Open 2023"
- Всероссийские соревнования по скалолазанию "Невские вертикали"
- Международный турнир Russia Open 2023 по тхэквондо
- Чемпионат города Севастополя по художественной гимнастике, дисциплина индивидуальная программа - многоборье
- Первенство города Севастополя по художественной гимнастике, дисциплина: индивидуальная программа - многоборье
- Гросс Елизавета на Первенстве Европы
- Первенство города-героя Севастополя по волейболу 2023
- Кубок города Севастополя по альпинизму в скальном классе
- Первенство Севастополя по спортивному ориентированию в Горном
- Отбор в состав региональной сборной команды по рукопашному бою
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России" Санкт-Петербург
- Результаты севастопольских спортсменов на Всероссийских соревнованиях по панкратиону
- Всероссийские соревнования по панкратиону (16-17 лет)
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России», день 2-ой
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России»
- Всероссийские соревнования по панкратиону "Кубок Александра Невского"
- 3 этап Кубка России по скайраннингу в дисциплине "Марафон"
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Кубок Дружбы»
- Традиционный Всероссийский турнир по панкратиону «Динамовец»
- Чемпионат России по альпинизму в скальном классе
- Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу
- Первенство ЮФО по скалолазанию в двух дисциплинах
- Борьба с коррупцией в России
- Кирилл Садовый стал серебряным призёром турнира по спортивной борьбе грэпплинг
- Первенство России по спортивному ориентированию в кроссовых дисциплинах
- Всероссийские соревнования в лазании на скорость
- V этап Кубка России по альпинизму в скальном классе
- Рыжикова Руслана стала бронзовым призером и выполнила норматив Мастер спорта России
- 2 этап Кубка России по скайраннингу
- Игорь Ткачев занял 11 место по итогам II этапа Кубка России по скайраннингу
- Blacksea kayak (школа каякинга)
- Елисей Тарасов занял 5-ое место на Первенстве Мира по тхэквондо
- Паспорт и реабилитация в твоем городе
- НАПРАВЛЕНИЕ МАТЕРИАЛОВ ПО КОНКУРСУ
- Анастасие Сергеевне Вороновой присвоено звание Мастер спорта России по кикбоксингу
- Скалолазы Спортивной школы №7 выступили на Всероссийских соревнованиях «Кубок Дружбы»
- Елисей Тарасов завоевал золотую медаль на международном турнире по тхэквондо
- 4 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе
- Спортсменки Спортивной школы №7 по альпинизму продолжают коллекционировать медали этапов Кубка России
- Дарья Крапивина завоевала бронзовую медаль
- Всероссийская ярмарка трудоустройства 2023
- Поздравляем Левину Елену и Звягину Марию с победой
- Финалист Первенства России 2023 по тхэквондо Гросс Елизавета
- 1-ое золото на Первенстве России по тхэквондо в истории Севастополя и Крыма
- Первенство России по скалолазанию среди 10-13 летних спортсменов
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою, Волгодонск
- 21 мая Первенство ЮФО и СКФО по велосипедному спорту
- Первенство Южного и Северо - Кавказского федеральных округов по велосипедному спорту маунтинбайк
- Севастополец Елисей Тарасов стал победителем
- Открыта регистрация на Онлайн Забег!
- Первенство ЮФО по боксу среди юношей
- Всероссийский турнир по тхэквондо Кубок Рязанского Кремля
- Медали Первенства России по спортивному ориентированию
- Первенство России по кикбоксингу
- Всероссийские соревнования по скалолазанию в дисциплине трудность
- Итоги Первенства Южного федерального округа по Тхэквондо среди кадетов 2023
- 2-ой день соревнований Первенства Южного федерального округа по тхэквондо
- 1-ый день на Первенстве Южного федерального округа по тхэквондо
- Первенство России по спортивному ориентированию по спринтам
- Севастопольцы завоевали медали Первенства России по панкратиону
- 2-й день Первенства России по панкратиону
- Первенство России по панкратиону
- Первенство Севастополя по спортивному ориентированию
- Чемпионат города Севастополя по дзюдо среди мужчин и женщин
- Всероссийские соревнования по альпинизму в скальном классе в Тырныаузе
- Первенство Южного федерального округа по дзюдо
- Первенство города Севастополя по дзюдо среди юношей и девушек
- Всероссийские соревнования по альпинизму - скальный класс
- Всероссийские соревнования «Kazan Open»
- Спортсмены СШ 7 заняли 5-е командное место в Чемпионате России по панкратиону
- Кубок России по скалолазанию в дисциплине трудность
- Первенство Балаклавского муниципального округа по велоспорту ВМХ
- Открытый Всероссийский турнир ро волейболу
- Первенство Балаклавского муниципального округа по велосипедному спорту
- Всероссийские соревнования "Чёрное море"
- Чемпионат Севастополя по боулдерингу 02 апреля 2023 г
- Поздравляем победителей и призеров Первенства Севастополя по скалолазанию
- Первенство города Севастополя по скалолазанию
- В Севастополе проходил традиционный Чемпионат города по альпинизму
- «Работа России». Время возможностей
- Всероссийские соревнования по скалолазонию в Перми
- Старты Первенства России по скалолазанию в дисциплинах трудность и скорость
- Первенство России по скалолазанию в дисциплине трудность
- Чемпионат и Первенство Южного федерального округа по панкратиону
- Чемпионат и первенство Южного Федерального округа по кикбоксингу
- Спортсменка СШ 7 Александра Фадеева заняла 2 место
- Первенство ЮФО по боксу
- Кубок Президента Союза Тхэквондо России 2023
- Боец Спортивной школы №7 Крамер Дмитрий стал призёром Первенство России по рукопашному бою
- Межрегиональные соревнования Чемпионат Южного федерального и Северо-Кавказского федерального округа по художественной гимнастике
- Региональные соревнования по кикбоксингу
- Первенство Южного федерального округа по тхэквондо, г. Элиста
- Всероссийские соревнования по тхэквондо ВТФ "Кубок Дона"
- Первенство ЮФО по тхэквондо ВТФ (Пхумсэ)
- Поздравляем наших спортсменок - Елену Левину и Марию Вассерман
- Всероссийские соревнования по боксу памяти ЗТ СССР Артема Александровича Лаврова
- Чемпионат и Первенство города по тхэквондо 2023
- "Рождественский турнир" в Воронеже
- Первенство России по волейболу среди девушек до 16 лет (полуфинал)
- Всероссийские и межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию
- Кубок России и Всероссийские соревнования по кикбоксингу
- Арину Сергеевну Темнову признали лучшим спортивным судьёй
- Первенство Южного Федерального округа по рукопашному бою
- Поздравляем Елизавету Кольченко с победой в Первенстве Южного Федерального округа
- Предновогодний региональный турнир ГБУ города Севастополя «Спортивная школа №7»
- Дмитрий Силаев стал победителем Первенства Южного Федерального округа
- ЮФО по рукопашному бою
- "СПОРТСМЕН ГОДА 2022"
- Всероссийский турнир по бадминтону
- Всероссийские соревнования по скалолазанию
- 11-ый международный турнир по тхэквондо "Russia Open 2022"
- Дарья Крапивина в третий раз одержала победу на Чемпионате России по рукопашному бою
- «Стратегия социальной поддержки населения субъектов РФ 2023» — Общественный обзор
- Всероссийский турнир по панкратиону
- Максим Зеленов завоевал бронзовую награду на Всероссийских соревнованиях по боксу
- Роста заболеваемости энтеровирусными инфекциями
- Первенство России по спортивному ориентированию
- Чемпионат г. Севастополя по скайраннингу
- Второй день Всероссийских соревнований по тхэквондо
- Чемпионат и Первенство Севастополя по кикбоксингу
- Всероссийские соревнованиях "Кумган Кап"
- Всероссийские соревнования по скалолазанию "Невские вертикали"
- Отбор в полуфинал Первенства ЮФО по волейболу
- XV Всероссийский турнир по боксу
- Поздравляем Генко Владимира Игоревича
- Чемпионат Южного Федерального округа по рукопашному бою среди женщин
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Надежды России"
- Кубок города Севастополя
- Турнир BLACK SEA CUP 2022
- Кубок Северного Кавказа 2022 - первенство города Ессентуки в разделе Пумсэ
- Чемпионат Крыма по альпинизму в скальном классе Чемпионат Крыма по альпинизму в скальном классе
- Закончился Чемпионат города Севастополя по теннису
- Бесплатная юридическая помощь в Севастополе
- Первенство и Чемпионат ЮФО по скалолазанию в дисциплинах - трудность и скорость
- 25.09.2022 г. состоялся Региональный Севастопольский турнир по кикбоксингу
- Чемпионат Севастополя по скалолазанию в дисциплине трудность
- Первенство Севастополя по скалолазанию 16-17.10.2022
- Соревнования городского Чемпионата и Первенства по рукопашному бою
- Первенство города Севастополя СОК 200-летия Севастополя среди юношей и девушек
- Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по скалолазанию
- Крамер Дмитрий стал серебряным призёром Всероссийских соревнований по рукопашному бою
- Всероссийские соревнования по рукопашному бою "Кубок дружбы"
- Всероссийского турнира «Динамовец» памяти первого президента Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова
- XI летняя Спартакиада учащихся России 2022 г
- В Благовещенске прошли соревнования Первенства России по спортивному ориентированию
- Взаимодействие со службами АТ
- «КУБОК ДРУЖБЫ» СТАРТОВАЛ В 31-Й РАЗ!
- «КУБОК ДРУЖБЫ-2022»: ПРИЗЕРЫ СКОРОСТИ
- Крапивина Дарья одержала победу на этапе Кубка мира по рукопашному бою
- 4 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе, Красноярск
- 3 этап Кубка России по альпинизму в скальном классе
- Первенство России по теннису до 17 лет
- Первенство города Севастополя по художественной гимнастике в групповых упражнениях
- Итоги Первенства России по Тхэквондо ВТФ 2022
- Турнир и Первенство Нахимовского Муниципального округа по тхэквондо (ВТФ)
- Первенство Республики Крым по бадминтону
- Первенство Республики Крым среди ветеранов и любителей по бадминтону
- Торжественное открытие Доски почета Нахимовского района
- Елисей Тарасов стал бронзовым медалистом
- Соревнования Первенства России по скалолазанию среди юношей и девушек 10-13 лет
- Коллектив "Спортивной школы №7" занесён на Доску почёта
- Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Крымчанка"
- Дмитрий Крамер стал серебряным призёром
- Дарья Крапивина - победительница по панкратиону классическому
- Первенство России по боксу среди юношей 13-14 лет в г. Анапа
- Всероссийские соревнования по художественной гимнастике "Кубанская весна"
- Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу, г. Череповец
- Александра Митина стала обладательницей золотой медали Чемпионата России по спортивной борьбе
- Региональный турнир по художественной гимнастике "Балаклавские ласточки"
- Международные юношеские соревнования "Победа"
- Первенство Южного федерального округа по Тхэквондо среди кадетов 2022
- Победитель Первенства Южного федерального округа по Тхэквондо среди кадетов
- Чемпионат и Первенство города Севастополя по дзюдо
- Первенство Южного федерального округа по боксу, г. Элиста
- Всероссийские соревнования по велосипедному спорту МТБ
- Первенства России по панкратион в Иркутске
- 2-й этап Кубка России по альпинизму в скальном классе
- Первенство России по панкратиону среди юношей и девушек 14-19 лет
- Кубок России по альпинизму в скальном классе в Хакассии
- Чемпионат России по панкратиону в Самаре
- Первенство Нахимовского муниципального округа города Севастополя по рукопашному бою
- Турнир по боксу, посвященный Дню здоровья «Напролом»
- Всероссийский турнир по Тхэквондо "Кубок Дона" 2022
- Чемпионат России по скалолазанию 2022 в дисциплине трудность
- Спортсмены Спортивной школы №7 отделения волейбола поддерживают российскую команду
- КОМАНДА РОССИИ, ВМЕСТЕ МЫ – СИЛА!
- Чемпионат России по рукопашному бою городе Орёл
- Подведения итогов спортивной деятельности "Спортсмен года"
- Налоговый вычет за занятия физической культурой и спортом
- Всероссийский день ходьбы 2021
- Портал Олимпиады в Токио
- О сотрудничестве Ассоциации Совет муниципальных образований города Севастополя
- Верим в Россию! Поддержи наших - будь с командой!
- Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу
- Кубка России по альпинизму в скальном классе
- Первенство Южного федерального округа по Тхэквондо
- Кира Хадыка завоевала бронзовую награду Первенства России по боксу
- Всероссийские соревнования "Кубок Скалодром.Ру" по скалолазанию
- Чемпионат России по панкратиону
- Роспотребнадзор информирует
- Севастопольская общегородская зарядка
- ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ 16-20.12.2020г., г. Рязань
- 12-13.12 Фестиваль активного образа жизни За здоровьем в парки
- ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ 26-31.10.2020
- День ходьбы | 3 октября 2020 | Севастополь
- Всероссийский день бега 2020, КРОСС-НАЦИИ
- Севастопольская общегородская зарядка
- Поэтапное снятие ограничительных мер а отрасли физической культуры и спорта
- Всероссийские соревнования по физической подготовке среди юношей и девушек
- Конкурс видеороликов «Тренируйся дома. Спорт — норма жизни»
- «РУСАДА» запускает в своих социальных сетях Образовательный марафон
- ВНИМАНИЕ родителей и спортсменов!!!!
- Тренировки проходят дистанционно
- Чемпионат города Севастополя по альпинизму в скальном классе 14-15 марта
- Первенство Южного федерального округа по тхэквондо г. Шахты
- Внимание родителям и спортсменам!!!!
- Первенство Балаклавского муниципального округа по велоспорту 2020
- Первенство Южного федерального округа РФ по Тхэквондо 2020
- Региональный турнир по велоспорту – маунтинбайку
- Первенство Балаклавского муниципального округа по теннису
- Первенство Гагаринского района по дзюдо
- Открытое Первенство республики Адыгея по тхэквондо ВТФ
- Открытое Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу 27-31.01.2020 г. среди девушек
- Открытое Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу
- Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу
- 26.01.2020 Открытое Первенство Балаклавского муниципального округа по волейболу
- Присвоение звания "Мастер спорта" по скалолазанию Матяк-Яблучкиной Елене
- Первенство и Чемпионат Ростовской области по скалолазанию
- Всероссийские юношеские соревнования по скалолазанию в Санкт-Петербурге
- Турнир по боксу, памяти Таранова
- Зональные соревнования по волейболу в г. Волгограде
- Турнир ГБУ города Севастополя СШ 7 по теннису
- Первенство города Севастополя по волейболу
- Первенство города по дзюдо до 15 лет
- Чемпионат мира 2019 по панкратиону
- Первенство ГБУ города Севастополя "СШ №7" по дзюдо
- Открытое Первенство "СШ 1" г. Феодосии по велоспорту маунтинбайку
- Турнир Симферопольского района по велоспорту
- Чемпионат Севастополя по ледолазанию
- C ДНЁМ ТРЕНЕРА!
- Чемпионат Южного федерального округа по рукопашному бою
- Первенство спортивной школы 7 по художественной гимнастике
- Первенство Вооружённых сил России по боксу
- Кубок Западного Крыма - 2019 по дзюдо
- Кубок города Севастополя по альпинизму в скальном классе
- Первенство ГБУ города Севастополя "СШ №-7" по тхэквондо
- Первенство Европы по скалолазанию
- Чемпионат и Первенство города по спортивной борьбе ГРЭППЛИНГ
- Турнир по ДЗЮДО ОЛИМПИЙСКАЯ МЕЧТА 2019
- Всероссийские соревнования "Кубок Северного Кавказа"
- Открытое Первенство МО Славянского района по Тхэквондо (ВТ)
- Пройти обучающий курс по антидопингу
- 10-й ежегодный турнир по тхэквондо «Олимпийцы Крыма»
- Первенство Европы по скалолазанию в дисциплине боулдеринг
- Соревнования по велоспорту «Турнир по ВМХ - фристайл - парк»
- Фестиваль ParkRock Cкалодром в Симферополе. Фитнес. Скалы
- XII Открытые юношеские игры боевых искусств в городе Анапа
- Первенство по велоспорту-шоссе групповая гонка
- Первенство ГБУ города Севастополя "СШ 7" по велоспорту-шоссе
- 50 летие спортшколы №7
- Участие в Первенстве Мира по скалолазанию
- 30-е всероссийские соревнования по скалолазанию "Кубок дружбы"
- Сборы у подножия горы Морчека
- Межрегиональный турнир дзюдо "Крымский сувенир"
- Финал IX Летней Спартакиады учащихся России 2019 года по скалолазанию
- Севастопольская общегородская зарядка
- Международный Олимпийский день города Севастополя
- Тренировка отделения альпинизма на скалах в Кровавой балке (Бахчисарай)
- 3-9 июня Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию в Перми
- 15 июня Севастопольская общегородская зарядка
- Первенство Севастополя по альпинизму в скальном классе
- Набор детей в группы
- Сотрудничество с Региональной организации Общества «Динамо»
- Бахчисарайские соревнования на скорость
- Катюшка Букова заняла III место на Первенстве Южного федерального округа по теннису
- Поздравляем Граничка Веронику с победой в ТВД РТТ
- 21-23 мая Кубок России по скалолазанию в дисциплине трудность
- 19.05.2019 Турнир по боулдерингу
- 9-12 мая 2019 Всероссийский турнир по спортивной борьбе панкратион г. Санкт-Петербурге
- 10-11 мая 2019 Турнир по волейболу в г. Саки
- 12.05.2019 команда СШ 7 мальчиков победила в Турнире по волейболу
- Турнир по волейболу, посвященный Дню Победы
- 5 мая турнир по кикбоксингу «Олимпик Херсонеса-27»
- 3-10 мая Первенство России и Всероссийские соревнования по скалолазанию
- Кубок России по рукопашному бою (Орёл)
- Первенство ЮФО по боксу 22-28.04.2019
- Всероссийские соревнования по велоспорту маунтинбайку
- 21.04.19 Турнир Главы Нахимовского муниципального округа
- 20.04.19 Открытый волейбольный турнир
- 20-21 апреля Первенство по боксу ГБУ РК "СШ 6"
- Открытый турнир Симферопольского района по борьбе дзюдо
- В Сочи провели первое Первенство ЮФО по скалолазанию в дисциплине эталон
- Чемпионат и Первенство Севастополя по скалолазанию в дисциплине трудность
- Первенство Бахчисарайского района по волейболу 06.04.2019
- Первенство города Севастополя по дзюдо 07.04.19
- Первенство Балаклавского муниципального округа по велоспорту
- Турнир по боулдерингу
- Первенство СШ 7 по велоспорту-маунтинбайку 06.04.2019
- Турнир по художественной гимнастике "Балаклавские ласточки"
- Первенство ЮФО по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров
- Первенство ЮФО по боксу среди юниоров
- II Спартакиада боевых искусств "Крымский Грифон
- Чемпионат и Первенство России по тхэквондо
- Чемпионат города Севастополя по альпинизму в скальном классе
- Чемпионат России по скалолазанию в СК «Энергия»
- Севастопольская звезда скалолазания готовится к первому в своей жизни Чемпионату Росси
- Первенство города Севастополя по велоспорту
- Соревнования по борьбе дзюдо
- Трассы Бахчисарая
- Турнир «СШ№7» по боксу, посвящённый Дню защитника Отечества
- Зимнее Первенство по теннису
- Международные соревнования по тхэквондо (ВТФ) «Турция Open»
- 16.02.19 г. Чемпионат и Первенство города Севастополя по тхэквондо
- Кубок "СШ 7" по волейболу
- Первенство и Чемпионат Южного Федерального округа по тхэквондо (ВТФ)
- Воронову Ивану вручили удостоверение и значок Мастера спорта России по кикбоксингу
- 12-21 января Всероссийские тренировочные мероприятия по кикбоксингу
- Первенство спортивной школы №7 по спортивной борьбе грэпплинг
- 13-14 января В СЕВАСТОПОЛЕ состоялось ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА СРЕДИ ЮНОШЕЙ 2003-2004 И 2005-2006 Г.Р.
- Присвоение спортивных разрядов - КМС по тхэквондо
- Итоги конкурса «Спортсмен Года 2018»
- Турнир по боксу памяти Мастеров Спорта Советского Союза
- Первенство города Севастополя по художественной гимнастике
- Кубок Главы Инкермана по волейболу среди мальчиков
- Поздравление Глебова Александра
- Максим Лисецкий стал серебряным призёром Всероссийского турнира по спортивной борьбе ПАНКРАТИОН
- Чемпионат ГБУ "Спортивная школа №7" по альпинизму
- Турнир памяти адмирала Алексея Самуиловича Грейга
- Первенство и Чемпионат ЦФО
- Финальные игры Кубка СШ 7 по теннису
- Соревнования «Зимы не будет»
- Открытый Кубок Федерации альпинизма и скалолазания Севастополя по скайраннингу
- Первенство мира по тхэквондо (ВТФ)
- Чемпионат Крыма по скалолазанию
- Первенство Крыма по скалолазанию
- В посёлке Гвардейское прошла велогонка
- В городе Евпатории прошла велогонка - «Карьерный рост»
- Первенство России по скалолазанию в дисциплине многоборье в Тюмени
- С ДНЕМ ТРЕНЕРА!
- Открытый турнир по боксу памяти Г.Н. Григорова
- Открытый Кубок Ростовской области и Первенство Гребного канала Дон
- Открытый кубок Севастополя по альпинизму в скальном классе
- Первенство Крыма по волейболу среди девочек
- Первенство и Чемпионат Севастополя по скалолазанию в дисциплине боулдеринг
- 8-й заключительный этап Кубка России по альпинизму
- Присвоение разрядов по альпинизму
- 24 Международный турнир по боксу памяти МС СССР Геория Блаб
- Турнир по пионерболу, посвящённый Дню учителя
- Первенстве Мира среди кадетов и юниоров по кикбоксингу
- Первенство Спортивной школы 7 по тхэквондо в разделе пхумсэ
- Грэпплинг. Всероссийские юношеские игры боевых искусств
- В Спортивной школе 7 прошёл Турнир по дзюдо, посвящённый Дню Учителя
- XI Открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств
- Фестиваль по скалолазанию в Краснодаре
- Первенство СДЮШОР "Крым"
- 38 международный турнир по бадминтону
- Первенство России по велоспорту на треке
- Второй этап Кубка Севастополя по боулдерингу
- Первенство России по спортивной борьбе грэпплинг среди юношей и юниоров
- Всероссийский физкультурно-оздоровительный комплекс ГТО
- ДЕНЬ ФИЗКУЛЬТУРНИКА
- Первенство России по ТХЭКВОНДО среди кадетов
- Ежегодный пеший поход отделения бокса
- Всероссийские соревнования "Кубок Дружбы"
- Учебно-тренировочные сборы секции альпинизма в районе скалы Красный камень
- Фестиваль по скалолазанию среди детей 2002-10 г. р. Крымский ГекконФ
- На теннисном корте "СШ 7" прошло Открытое Первенство ГБУ г. Севастополя "СШ 7" по теннису
- В городе Севастополе состоялось торжественное мероприятие, посвященное Всероссийскому 29 Олимпийскому Дню
- 21-24 июня в пгт. Гаспра состоялся Традиционный турнир по дзюдо «КРЫМСКИЙ СУВЕНИР»
- В Воронеже прошел финальный этап IV летней Спартакиады молодежи России по скалолазанию
- ЗАДНИПРОВСКИЙ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ заслуженно занял место на городской доске почета
- С 1 по 8 июня в Перми на Первенстве России
- Первенство Южного федерального округа по Тхэквондо среди кадетов
- 9 июня Турнир по боксу, посвященный Дню России
- 9-й Международный турнир по кикбоксингу «WORLD CUP DIAMOND»
- 9 июня 2018 года открытый турнир на первенство спортивной школы №7 по спортивной борьбе грэпплинг
- День защиты детей в парке компании «Золотая балка»
- Первеносто России по боулдерингу
- Открытое Первенство ГБУ города Севастополя «СШ №7» по велоспорту-шоссе
- 27 мая в Ласпи Первенство города Севастополя по альпинизму в скальном классе
- Наши дети – на взрослом Чемпионате
- 11 мая турнир, посвященный Дню Победы по бадминтону
- 25-26 мая Первенство Республики Крым по велоспорту
- 26 мая в Симферополе соревнования по боулдерингу
- 18-20 мая в Евпатории лично-командное Первенство Республики Крым по бадминтону
- 20 мая 2018 года Всероссийский полумарафон "Забег"
- 19 мая - день детства и юности
- 8 мая, Турнир по скалолазанию
- 10-12 мая 3 Открытый турнир по боксу
- Дети пропагандируют спорт
- Первенство России по скалолазанию в Красноярске
- 29 апреля закрытый Чемпионат Севастополя по альпинизму - Домбайские связки
- Открытое первенство Гагаринского муниципалитета по тхэквондо
- 27-28 апреля 2018 18 турнир по боксу "Балаклавский ринг"
- 27 апреля Турнир выходного дня по теннису в Песочном
- Поздравляем Юлию Торянскую с победой на Чемпионате Европы
- 18-20 апреля турнир по боксу, посвященный Дню Победы
- 12-15 апреля 2018 года чемпионат России по панкратиону
- 21 апреля Первенство Крыма по скалолазанию в дисциплине трудность
- 13.04.2018 г. Открытое Первенство ГБУ г. Севастополя «СШ №7» по велоспорту – маунтинбайку
- 13-15 апреля турнир по альпинизму "Памяти крымских партизан"
- 10-16 апреля Чемпионат России по скалолазанию в дисциплине трудность
- 10 апреля Открытое Первенство Республики Крым по велоспорту на треке
- 1 апреля соревнования по «ДУАТЛОНУ»
- 05-08 апреля в Ялте проходил турнир по теннису
- Чемпионат Севастополя по скалолазанию в дисциплине - трудность
- 06 апреля 2018 г. турнир по художественной гимнастике "Балаклавский ласточки"
- 28-30 марта Республиканский турнир по боксу памяти ЗТУ А.С.Антонюка
- Всероссийские соревнования по тхэквондо "Кубок Рязанского Кремля"
- 25 марта спортсмены «СШ №7» приняли участие в соревнования «Весенний зной» по велоспорту
- 1 апреля на скалодроме 10а+ прошел 1й этап Кубка Севастополя по боулдерингу
- 23-30 марта Всероссийские соревнования по скалолазанию в Калининграде
- 26-30 марта Первенство и Чемпионат России тхэквондо по пхумсэ
- Севастопольские спортсмены-кикбоксеры стали победителями и призерами Чемпионата и Первенства России!
- 23-25 марта 2018 в Кемерово чемпионат России по спортивной борьбе грэпплинг
- 15 по 18 марта 2018 в Казани проходило Первенство России по панкратиону
- 8-11.03.2018 Открытый турнир по боксу "Вызов Арктики"
- 03-11 марта 2018 года Tel Aviv OPEN in Honer of Ronie Sender
- 11 февраля в Евпатории прошла первая гонка этого сезона
- 6-11 марта прошел Чемпионат России по скалолазанию в виде боулдеринг
- 02-04.03.2018 – Чемпионат и Первенство ЮФО по тхэквондо
- 3 марта Открытое Первенство Севастополя по скалолазанию
- 02 марта 2018 года завершился I этап Всероссийских соревнований по волейболу "Серебряный мяч"
- ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ по СКАЛОЛАЗАНИЮ среди юношей и девушек 2001-2002 г.р.
- 19-22 февраля Открытое Первенство ГБУ Города Севастополя "СШ№7" по боксу
- 24 февраля прошел Открытый ковер по дзюдо
- 18 февраля Открытый турнире по дзюдо среди девушек «СНЕЖНАЯ КОРОЛЕВА»
- 17 февраля Матчевая встреча по боксу Севастополь-Крым
- 16-17 февраля Первенство города Севастополя по Тхэквондо ВТФ
- Открытое Первенство СШ 1 г. Евпатории, 10.02.2018
- 1-5 февраля Открытое Первенство Республики Крым по боксу среди юношей 13-14 лет
- 2-4 февраля Открытое Новогоднее Первенство СШ 7 по волейболу
- 20-22 февраля приглашаем принять участие в турнире по боксу, посвященному Дню Защитника Отечества
- 25-27 января Чемпионат и Первенство по боксу среди женщин
- 26-28 января Первенство Южного Федерального округа по тхэквондо
- 27.01.2018 Открытое Первенство г. Алушты по теннису
- 22-28.01.2018 Открытое Новогоднее Первенство СШ 7 по волейболу
- 21 января 2018 года Открытое первенство спортивной школы №7 по панкратиону
- 26 декабря 2017 года детско-юношеский турнир по бадминтону «Рождественский волан 2018»
- 22 декабря турнир по боксу памяти Османова Арсена Шевкетовича
- 13-20 декабря Всероссийские соревнования по боксу «Олимпийские надежды»
- Подведение итогов конкурса «Спортсмен Года 2017»
- Поздравляем Матяк-Яблучкину Елену и ее тренера Левину Елену!
- КУБОК Дмитрия Фомина по волейболу 2017
- 24 декабря забег ЭКО-парка «Лукоморье»
- 17 декабря 2017 года Первенство города по спортивной борьбе грэпплинг
- 15-17 декабря соревнования по тхэквондо в г. Симферополь
- 15 декабря Открытое Первенство по боксу филиала Нахимовского военно-морского училища
- 16-17 декабря Открытый турнир по боксу СК «Александра Невского»
- 15-16 декабря Первенство Спортивной школы №7 по скалолазонию
- Открытый Новогодний Кубок по пионерболу среди мальчиков
- Всекрымские соревнования по маунтинбайку «Зимы не будет»
- Кубок Балаклавского муниципального округа по теннису
- 25-26 ноября 2017 год Кубок России по спортивной борьбе панкратион
- 19 ноября в Евпатории прошли Крымские соревнования по велоспорту
- 25 Ноября Первенство Крыма по скалолазанию
- 13-19 ноября 2017 г. Первенство г. Севастополя по волейболу среди юношей и девушек
- 13-17.11.2017 Открытое Первенство города Алушты по теннису
- 16-20 ноября Первенство Центрального федерального округа по скалолазанию
- Первенство г. Севастополя по волейболу среди юношей и девушек 2001-2002 годов рождения
- 12 ноября Открытый Чемпионат и Первенство по дуатлону
- 10 -13 ноября 2017 г. Фестиваль по скалолазанию
- 11 ноября Открытый Чемпионат и Первенство центра боевых искусств Александра Пироженко
- 25.09-01.10.2017 в г. Первенство Ставропольского края по теннису
- 1-3 ноября в Спортивной школе №7 прошел Открытый Турнир по боксу
- 11-12 ноября Фестиваль по скалолазанию в дисциплине боулдеринг
- 5 ноября - Открытое первенство по спортивной борьбе грэпплинг
- 3-5 ноября соревнования по скалолазанию в г. Ростов
- В городе Симферополь прошло Открытое первенство Республики Крым по тхэквондо ВТФ
- Первенство Гагаринского муниципального округа г. Севастополя по тхэквондо
- 5 ноября 2017 года в городе Севастополе будет проходить Открытое первенство Спортивной школы №7 по спортивной борьбе грэпплинг
- 1-3 ноября в спортивной школе №7 пройдет Открытый турнир
- Первенство МО г. Геленджик по боулдерингу
- В «Спортивной школе №7» прошел тренерский совет
- 14 традиционный Открытый турнир по боксу
- ПЕРВЕНСТВО города Севастополя по волейболу среди девушек 2003 -2004 годов рождения 10-15.10.2017
- Открытое Первенство Севастополя по скалолазанию среди юношей и девушек 2007 – 2004 г.р.
- 15 сентября 2017 г. - турнир по боксу, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом
- 29.09.-01.10. 2017 г. Личное Первенство Республики Крым по бадминтону
- Первенство Европы по кикбоксингу (Македония, г. Скопье)
- 9-10.09 17 г. Традиционный 37 международный турнир по бадминтону среди взрослых
- 11 августа в Тюмени стартовал финальный этап VIII летней Спартакиады учащихся России 2017 по скалолазанию
- 10-12.06.2017 года в Евпатории состоялся открытый Чемпионат Республики Крым по бадминтону
- Открытое Первенство ГБУ г. Севастополя «СШ №7» по велоспорту-шоссе
- Открытое Первенство ГБУ г. Севастополя «СШ №7» по волейболу
- «Балаклавский ринг» открывает новые имена
- Соревнования по велоспорту - маунтинбайку
- Первенство Республики Крым по бадминтону среди девушек и юношей 22-23 апреля
- Документация по альпинизму
- Программа спортивной подготовки
- Федеральный стандарт спортивной подготовки по виду спорта велоспорт
- Художественная гимнастика
- Документация по художественной гимнастике
- Спортивное ориентирование
- Документация по спортивному ориентированию
- Противодействие коррупции
- Тренеры по спортивной борьбе
- Тренеры по художественной гимнастике
- Тренеры по рукопашному бою
- Тренеры по спортивному ориентированию
- Документы, регулирующие деятельность школы
- Документы для записи в спортивную школу
- Календарь спортивных мероприятий
- Документация по спортивной борьбе
- Документация по велоспорту
- Документация по волейболу
- Документация по кикбоксингу
- Документация по скалолазанию
- Документация по тхэквондо
- Документация по бадминтону
- Документация по триатлону