тренер по художественной гимнастике Учредитель региональной физкультурно-спортивной общественной организацией «Федерация художественной гимнастики города Севастополя».

Дата рождения: 24.08.1993 г

Рабочий телефон: +7 (978) 709 60 59

Высшее образование:

Санкт-Петербургский гуманитарный университет профсоюзов, Севастопольский Филиал (очная форма обучения 1-2 курс, с 2010 по 2012 год). Специальность «Социально-культурная деятельность».

Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова (очная форма обучения 3-5 курс, с 2012 по 2015 год). Специальность «Менеджмент организации».

Крымский федеральный университет имени В.И. Вернадского, Севастопольский экономико-гуманитарный институт (филиал). Направления подготовки «Физическая культура» (магистратура, с 2015 года).

Опыт тренерской работы:

2015 г. – 2016 г. – тренер по художественной гимнастике ГКУ города Севастополя ДЮСШ № 7;

2017 г. – тренер по художественной гимнастике ГБУ города Севастополя «СШ № 5»;

2018 г. и по настоящее время – тренер по художественной гимнастике ГБУ города Севастополя «СШ № 7».

Достижения в спорте:

Кандидат в Мастера спорта Украины по художественной гимнастике.

Бронзовый призер Чемпионата Украины Министерства Образования и Науки в г. Харькове в 2006 году.

Чемпионка Украины Министерства Образования и Науки в г. Севастополе в 2007 году.

Бронзовый призер в отдельных видах Чемпионата Украины Министерства Образования и Науки в г. Чернигове в 2008 году.

Чемпионка Третьей Спартакиады школьников г. Севастополя в 2008 году.

Чемпионка Польши в групповых упражнениях в г. Вроцлаве в 2009 году.

Достижения в профессиональной деятельности:

Спортивный разряд имеют 8 человек.

Всего спортсменов-разрядников – 31 человек.

Тренер по художественной гимнастике ГБУ города Севастополя «СШ № 7».

Тренирует 3 группы:

НП – 1 года обучения – 18 человек.

Т (СС) – 1 года обучения – 13 человек.

Т (СС) – 3 года обучения – 13 человек.