тренер по скалолазанию

Рабочий телефон: 54-19-02, 40-17-44

Мобильный телефон: +7(978) 813 14 55

Образование:

1. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Красноярский государственный торгово-экономический институт» специальность – бухгалтерский учет, анализ и аудит.

2. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Крымский федеральный университет имени В.И.Вернадского», магистр, специальность – физическая культура.

Опыт тренерской работы - 10 года:

2008г – 2012г - тренер-инструктор по скалолазанию спортивного клуба, скалодром «Скала», г.Красноярск.

2012г – 2013г - тренер-инструктор по скалолазанию спортивного клуба, скалодром «Луч»,г.Санкт-Петербург.

2013г – 2014г - тренер-преподаватель по скалолазанию КУ Севастопольской Детско- юношеской спортивной школы Прикладных видов спорта Отдела по делам молодежи и спорта СГГА.

2015г – по настоящее время – тренер по скалолазанию ГБУ города Севастополя «Спортивной школы № 7» Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя.

Награды:

2016г – за активное развитие скалолазания в г.Севастополе награждена Грамотой Отдела по делам молодежи и спорта г.Севастополя

2017г – за высокий уровень подготовки спортсмена к VIII Летней Спартакиаде учащихся России по скалолазанию награждена Дипломом Министерства Образования РФ.

Достижения в спорте:

Кандидат в Мастера спорта России Чемпионка Сибирского Федерального Округа 2010 и 2011 гг. в дисциплинах «боулдеринг» и «скорость».

Призер Чемпионатов Красноярского Края 2010,23011 и 2012 годов в дисциплине «боулдеринг».

Чемпионка Крымского Федерального Округа 2014 и 2015 гг. в дисциплинах «трудность» и «скорость».

Максимальная категория сложности трасс в дисциплине «трудность» - 8а

Максимальная категория онсайта в дисциплине «трудность» - 7с+

Достижения в профессиональной деятельности:

Соревнования:

2017г – победительница VIII Летней Спартакиады учащихся России по скалолазанию Матяк-Яблучкина Елена.

- серебряный призер Всероссийских юношеских соревнований Матяк-Яблучкина Е. Левина Е.А. за 4 года работы в школе подготовила:

КМС – 1 1

спортивный разряд – 3