27-28 апреля 2018 года в спортивной школе 7 проходил традиционный 18 турнир по боксу "Балаклавский ринг", памяти судьи международной категории АИБА, капитана 1 ранга Валерия Ивановича Колотко.
Прекрасные слова написал про Валерия Ивановича, организатор и вдохновитель этих соревнований Олег Тюрин

Прошёл по дороге длиной в одну жизнь,
Взвалив непосильную ношу на плечи,
Потомственный воин и гардемарин,
Идущий всегда ветру только навстречу.

Морские глубины - родная среда,
Боксёрское сердце - большая заслуга,
Со спортом его обвенчала судьба,
В которую верил, как в преданность друга.

Факир жеребьёвки, маг чисел и цифр
Большой эрудит, очень тонкий психолог
Внимателен, честен, в поступках строптив,
Он будет всегда нам по - прежнему дорог.

среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 г.р..

В соревнованиях участвовало 133 спортсмена из городов: Севастополь, Ялта, Симферополь, Керчь, юноши и девушки 2006-2007, 2008-2009 г.р..  Спортивная школа 7 благодарит всех, кто участвовал в организации, подготовке и проведении турнира! Наградную атрибутику: грамоты, медали, кубки предоставило Внутригородское муниципальное образование города Севастополя Балаклавский муниципальный округ.
Компания "Добрыня дар" всем судьям и представителям команд традиционно подготовила чайно-кофейные подарки. ПОЗДРАВЛЯЕМ всех победителей и призёров!!!