17 октября в «Спортивной школе №7» прошел тренерский совет, на котором были рассмотрены основные вопросов образовательного процесса, с целью координации учебно-тренировочной, спортивно-массовой работы в школе.

в Спортивной школе №7 прошел тренерский совет

Главными задачами тренерского совета были:

- совершенствование учебно-тренировочного процесса обучающихся ГБУ «СШ №7»;

- координация и организация соревновательного процесса учащихся ГБУ «СШ №7»

- решение спорных вопросов, связанных с учебно-тренировочным процессом ГБУ «СШ №7»

- создание оптимальных условий для реализации возможностей обучающихся;

- внедрение в практическую деятельность тренеров-преподавателей передовых тренировочных технологий и новейших методик обучения;

- повышение престижа ГБУ «СШ №7» и максимальное привлечение детей и подростков к занятиям преподаваемым видам спорта.

Работа прошла успешно, были приняты важные решения, тренеры участвовали в обсуждении тем предложенных администрацией школы, высказывали свою точку зрения и активно вносили предложения.

Больше новостей и фото в нашей официальной группе вКонтакте - https://vk.com/club155111280