Воспитанник спортивной школы № 7 Иван Воробьёв выступил на Всероссийских соревнованиях по скалолазанию в дисциплине трудность и Первенстве России по боулдерингу🧗

Подопечный Елены Левиной боролся за награды в самой старшей группе юниоров 18-19 лет.

В трудности Иван остановился в шаге от выхода в финал соревнований (11 результат), а в боулдеринге занял итоговое 18 место.

Соревнования прошли на калининградском скалодроме «Автотор-Арена» и собрали 470 скалолазов из 36 регионов страны.

Севастопольский спортсмен набрал необходимые рейтинговые баллы, а также важный соревновательный опыт, с которым продолжит подготовку к Первенству России по двоеборью, запланированному на сентябрь текущего года в Москве.