Всероссийские соревнования РОФСО «Юность России» по боксу среди юношей 14-15 лет в станице Суворовская Ставропольского края прошли 17-23 сентября 2023 г.

Севастопольские спортсмены ГБУ ДО СШ-7 приняли участие в данных соревнованиях.

Двум нашим спортсменам Ивану Зеленову и Максиму Зеленову удалось выйти в финал этого турнира оставляя за собой победы над соперниками из Орла, Владимира, Иркутска, Саха-Якутии, Ингушетии, Алании, Чечни.

В решающем финальном поединке Максим Зеленов сумел в тяжёлом конкурентном бою одержать победу над финалистом ЦФО из Владимирской области Кряковским Эльдаром тем самым завоевав себе путёвку на переходное Первенство России.

Иван Зеленов с разногласием судей не смог вступить на высшую ступень пъедестала оставляя за собой звание финалиста всероссийских соревнований РОФСО " Юность России".

Кова Никита выбыл из турнирной таблицы в первом бою, при этом составил конкуренцию сопернику из Ингушетии.

В эти же сроки проходил открытый турнир по боксу Ставропольского края в котором Кове Никите удалось поучаствовать и занять первое место.

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Огромная благодарность за оказанную помощь в финансировании командирования спортсменов СШ7 депутату Государственной Думы Татьяне Георгиевне Лобач, депутату Заксобрания города Севастополя Павлу Викторовичу Харламову, депутату Орлиновского муниципального образования Дмитрию Сергеевичу Голикову и индивидуальному предпринимателю Анатолию Васильевичу Королю !

Благодаря таким людям как вы, мальчишки смогли достойно представить Город-Герой Севастополь на таких значимых соревнованиях!