На Первенстве Европы (Сербия, г. Белград) 18-21.10.2023 в составе сборной команды страны принимала участие наша спортсменка Гросс Елизавета.

Это был первый международный старт для неё.

В первом поединке Лиза одержала уверенную и яркую победу нокаутом.

Спортсменка из Норвегии не смогла продолжать поединок после пропущенного удара ногой в корпус!

Во втором поединке с опытной спортсменкой из Хорватии Елизавета так же вышла победителем! 2:0 по раундам.

В третьем поединке со спортсменкой из Сербии Лиза уступила, остановились в шаге от медали.

5 место на Первенстве Европы не самый плохой результат, который заставляет ещё больше работать и мотивирует к дальнейшему росту.

Поздравляем Елизавету с полученным опытом и желаем новых побед и золотых медалей Огромное спасибо директору Спортивная школа № 7, г.Севастополь Родюкову С. П. и всей администрации школы за содействие в подготовке.

Так же благодарим тренеров сборной команды страны Косьяненко С. С. и Корныльева А. Л.

Работаем дальше