На самом сильном и престижном международном турнире в России "Russia Open 🇷🇺 2023" Севастопольцы, бойцы спортивной школы #7 и клуба Хваранг завоевали 2 медали:

Елисей Тарасов - стал серебряным призёром и Георгий Степаненко стал бронзовым призёром!:)

В соревнованиях приняли участие более 1000 бойцов из 16 стран!!!

Многие из них победители и призёры Первенств России, Европы и 🌍 Мира!!!

Соревнования проходили 4 дня на 10ти кортах! Вот это была жара!

Наши бойцы тренируются под руководством международного тренера, обладателя чёрного пояса 5го дана, Мастера спорта, тренера высшей категории - Дмитрия Главацкого.

Огромное спасибо тренерам готовившим наших бойцов к междуродному турниру Григорию Севастьянову и Петру Загрядскому!

Хочется отметить, что впервые с такого крупного турнира севастопольцы привезли сразу две медали!

Поздравляем наших бойцов и желаем успехов на предстоящих всероссийских соревнованиях! Работаем дальше!