"Лучший спортсмен года" - Дарья Крапивина

«Подающие надежды»

- Габдрахманов Тимьян,

- Тарасов Елисей

⭐️ 22 декабря в Севастополе в здании Алмаз-Антей состоялась ежегодная церемония вручения премии «Спортсмен года 2023».

На ней традиционно чествуют наиболее выдающихся представителей спортивной общественности города – отмечают заслуги спортсменов, тренеров и спортивных функционеров.

В номинации «Лучший спортсмен по неолимпийским видам спорта» мастер спорта по рукопашному бою Дарья Крапивина - тренер и спортсмен "Спортивной школы №7".

В номинации "Лучший тренер по неолимпийским видам спорта или дисциплинам" - Заслуженный тренер по спортивной борьбе Заднипровский Алексей Николаевич - тренер спортивной школы №7.

В номинации «Подающие надежды» от Олимпийского совета города Севастополя:

- спортсмен отделения кикбоксинга ГБУ ДО города Севастополя «Спортивная школа №7» Габдрахманов Тимьян,

- спортсмен отделения тхэквондо ГБУ ДО города Севастополя «Спортивная школа №7» Тарасов Елисей

На церемонии награждения были подведены итоги уходящего года и отмечены множественные медальные успехи спортсменов, которые позволили прозвучать городу Севастополю на самых крупных стартах и аренах страны и мира, отмечен вклад тренеров, а также руководителей спортивных школ и клубов в развитие спорта в городе.

В 2023-м экспертная комиссия конкурса определила победителей в 16 номинациях.

В списке награжденных больше 50 фамилий - это люди, которыми гордится город Севастополь!

#спортсевастополя #спортнормажизни