тренер Высшей категории

судья 1 категории России по бадминтону

Подготовил спортсменов от массовых разрядов до кандидатов в мастера спорта включительно

Рабочий телефон: 54-19-02, 40-17-44

Образование:

1. Крымский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт, специальность – врач-педиатр.

2. Институт новых технологий в образовании, специальность – учитель физической культуры.

Опыт тренерской работы – 10 лет:

2008г – 2014г - тренер-преподаватель по бадминтон КУ Севастопольской Детско- юношеской спортивной школы Прикладных видов спорта Отдела по делам молодежи и спорта СГГА.

2015г – по настоящее время – тренер по бадминтон ГБУ города Севастополя «Спортивной школы № 7» Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя.

Награды:

2013г – за высокие достижения в спорте награжден Грамотой Отдела по делам молодежи и спорта г.Севастополя.

Достижения в профессиональной деятельности за последние четыре года:

Соревнования:

2014г

– два бронзовых призера Чемпионата Республики Крым по бадминтону. - три победителя, одиннадцать серебряных и пять бронзовых призеров Первенства Республики Крым по бадминтону.

2015г

– четыре спортсмена участвовали в VII Летней Спартакиаде учащихся России 2015 года по бадминтону.(Соловьева Дарья, Бутова София, Чалый Георгий, Кузнецов Владимир).

– три бронзовых призера Чемпионата Республики Крым по бадминтону.

- четыре победителя, одного серебряного и шесть бронзовых призеров Первенства Республики Крым по бадминтону.

2016г

– два серебряных и два бронзовых призера Чемпионата Республики Кры м по бадминтону.

- девять победителей, три серебряных и девять бронзовых призеров Первенства Республики Крым по бадминтону.

2017г

– один победитель, один серебряный и десять бронзовых призеров Чемпионата Республики Кры м по бадминтону.

- шесть победителей, три серебряных и три бронзовых призера Первенства Республики Крым по бадминтону.

Россинский К.А. за 10 лет работы в школе подготовил:

КМС – 1 человек

1 спортивный разряд – 3 человека