тренер по скалолазанию

Рабочий телефон: 54-19-02, 40-17-44

Мобильный телефон: +7(978) 784 10 18

Образование:

1. Севастопольский приборостроительный институт, специальность - приборы точной механики.

2. Киевский городской педагогический университет имени Б.Д.Гриченка, специальность – физическое воспитание.

Квалификационная категория тренера:

Первая категория – 2001-2005г.г.

Вторая категория – 2005-2009гг., 2009-2013гг., 2012-2016гг.

Опыт тренерской работы - 22 года:

1995г – 2001г - тренер-преподаватель по скалолазанию Объединения детско- юношеских клубов г.Севастополя.

2002г – 2014г - тренер-преподаватель по скалолазанию КУ Севастопольской Детско- юношеской спортивной школы Прикладных видов спорта Отдела по делам молодежи и спорта СГГА.

2015г – по настоящее время – тренер по скалолазанию ГБУ города Севастополя «Спортивной школы № 7» Управления по делам молодежи и спорта города Севастополя.

Награды:

2013г – за высокие достижения в спорте награждена Грамотой Отдела по делам молодежи и спорта г.Севастополя.

2017г – за активное развитие скалолазания в г.Севастополе награждена Грамотой Отдела по делам молодежи и спорта города Севастополя. Достижения в профессиональной деятельности:

Соревнования:

2002г – два участника Молодежного Первенства Мира по скалолазанию, г.Контеле, Франция (6м – Сосновских Мария, скорость, 29м - Левин Павел, трудность). – два бронзовых призера Финала Кубка Украины по скалолазанию (Левин Павел, Сосновских Мария).

2003г – два участника Молодежного Чемпионата Мира по скалолазанию, г.Велико- Тырново, Болгария (5м - Левин Павел,трудность,.10м – Сосновских Мария, скорость); – один серебряный призер Первенства Украины по скалолазанию (Сосновских Мария).

2004г – один победитель и серебряный призер Первенства Украины по скалолазанию (Сосновских Мария; – серебряный призер Финала Кубка Украины по скалолазанию (Сосновских Мария).

2005г – победитель Чемпионата Украины по скалолазанию среди юниоров ( Левин Павел). – три серебряных призера Первенства Украины по скалолазанию(Левин Павел, Сосновских Мария).

2006г – Левин Павел занял 12м (трудность) в Финале Кубка Европы по скалолазанию среди молодежи, г..Крайни, Словения. – Левин Павел занял 19м (трудность) в Молодежном Чемпионате Мира по Скалолазанию, г.Имст, Австрия. – Левин Павел занял 1м (трудность) в IV Летних спортивных Играх молодежи Украины по скалолазанию,г.Одесса. – победитель Финала Кубка Украины по скалолазанию Левин Павел.

2007г – Левин Павел занял 22м (трудность) в Финале Кубка Европы по скалолазанию, г..Крайни, Словения. – Левин Павел занял 28м (трудность) в Молодежном Чемпионате Мира по Скалолазанию, г.Кито, Эквадор. - серебряный призер Чемпионата Украины среди юниоров по скалолазанию Левин Павел.

2007г - победитель Чемпионата Украины среди ВУЗов по скалолазанию Левин Павел.

2012г - победитель и бронзовый призер Финала Кубка Украины по скалолазанию Левин Павел. Сборные команды Украины, России: 2002г – Левин Павел и Сосновских Мария, резерв Сборной команды Украины по скалолазанию.

2003г – Левин Павел, резерв Сборной команды Украины по скалолазанию.

2004г – Левин Павел и Сосновских Мария, резерв Сборной команды Украины по скалолазанию.

2004г – Сосновских Мария, резерв Сборной команды Украины по скалолазанию.

2006г – Левин Павел, резерв Сборной команды Украины по скалолазанию.

2007г – Левин Павел, кандидат в Сборную команду Украины по скалолазанию.

2008г – Левин Павел, кандидат в Сборную команду Украины по скалолазанию. Мастера спорта Украины, России:

2005г – Сосновских Мария, МСУ по скалолазанию.

2013г – Левин Павел, МСУ по скалолазанию. Сосновских М.А. за 15 лет работы в школе подготовила: КМС – 6 1 спортивный разряд – 13 спортсменов-разрядников – 141